«Майнц» - «Герта»: обыграть на кураже

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
Opel Arena
ГертаГерта
Германия

Немецкий середняк – «Герта» стал первым, кто отобрал в этом сезоне три очка у самой «Баварии». Хватит ли берлинцам куража на игру с «Майнцем»? – ответ в нашем прогнозе.

Майнц – Герта. Прогноз на Бундеслигу (06.10.2018)

Анонс матча

Майнц

Результаты «Майнца» напоминают лестницу вниз. В трех стартовых турах «карнавальщики» набрали семь очков, в трех следующих матчах – только одно. Команда Сандро Шварца уступила «Шальке» и «Байеру», а также сыграла 0:0 с «Вольфсбургом». Итого в копилке «ноль пятых» восемь баллов, что соответствует девятому месту. В октябре уровень их соперников будет повышаться от игры к игре – «Боруссия»М, затем «Бавария».

Герта

«Герта» удивила в прошлую пятницу. Клуб из столицы Германии обыграл клуб из столицы немецкого футбола. Удивительно, но грозная «Бавария» не смогла забить на столичном «Олимпийском» даже один гол. После шести туров «Старая Дама» занимает третье место и имеет равное количество очков с действующим чемпионом. В целом, статистика команды Паля Дардаи состоит из четырех побед, ничьи и поражения.

Тренды

  • «Майнц» еще не проигрывал на своем поле.
  • «Майнц» не забивал в трех последних поединках.
  • «Герта» проиграла в последнем выездном матче.
  • «Герта» забивала во всех шести играх.
  • В прошлом сезоне «Майнц» одержал победу в обеих личных встречах.
  • «Герта» проиграла две последние личные встречи на поле «Майнца».      

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаХ2+ТМ(4,5)

«Герта» на хорошем ходу. Даже поражение от «Вердера» не ухудшило ее турнирное положение. После недавнего триумфа дома, гости разовьют успех. Несмотря на неудачи берлинцев в личных встречах, рекомендуем взять их с двойным шансом. Помимо этого, ожидаем, что с забитыми мячами все будет скромно, как в недавних поединках «Майнца». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии