«Динамо» Киев – «Олимпик»: какой прогноз на матч?

Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Премьер-лига
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ОлимпикОлимпик
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Определенная интрига перед матчем сохраняется. «Динамо» подойдет к очередному туру не в лучшем моральном состоянии. «Олимпик» под руководством нового наставника постарается создать проблемы своему оппоненту. Оценить шансы команд поможет наш прогноз.

Динамо Киев – Олимпик. Прогноз на чемпионат Украины (07.10.2018)

Анонс матча

Динамо Киев

Казалось, что «бело-синие» преодолели затяжной кризис. По крайней мере, в трех последних турах местного чемпионата они добивались успеха. Все же удержаться на победном пути подопечным Александра Хацкевича надолго не удалось. В киевском дерби с «Арсенал-Киев» (1:0) вновь они разочаровали своих поклонников.

Не без труда им удалось удержать минимальное преимущество в противостоянии с безнадежным аутсайдером. Явно хромает дисциплина в команде. Сразу два футболиста вполне справедливо были удалены с поля.

В еврокубковой встрече с «Яблонцем» (2:2) проблемы киевлян в очередной раз оказались на поверхности. Им не удалось сохранить солидный гандикап.

Голкипер Георгий Бущан и центрбек Артем Шабанов отбывают дисквалификацию. Рискует не сыграть левый вингер Беньямин Вербич. Форвард Владислав Супряга вызван в сборную U-19.

Олимпик

«Сине-белые» в нынешнем сезоне не могут похвастаться стабильностью выступлений. Команда застряла в середине турнирной таблицы. Перспективы все же у нее достаточно неплохие. От зоны плей-офф «олимпийцев» отделяет лишь одно очко.

Неожиданно для многих произошла ротация на тренерском мостике «Олимпика». Роман Санжар уволен, а его место занял Вячеслав Шевчук. Ассистировать новому наставнику будет Руслан Ротань. Дебют на тренерском поприще у достаточно успешных футболистов ожидается непростым. Постараются они в противостоянии с одним из флагманов украинского футбола проявить свои профессиональные качества.

Центральный защитник Игорь Снурицын вызван в сборную U-19. Проблемы со здоровьем есть у центрбека Дмитрия Гришко, опорника Сергея Вакуленко и правого вингера Дмитрия Билонога.  

Тренды

  • «Динамо» выиграло в рамках УПЛ три последних матча подряд.
  • «Олимпик» в трех последних турах пропустил семь голов.
  • «Динамо» обыграло«Олимпик» в 7 из 8 последних очных поединков чемпионата.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП1+ТМ 3.5

«Олимпийцы» проведут первый матч под руководством нового тренерского штаба. Для Вячеслава Шевчука предстоящий поединок будет особо принципиальным. «Динамо» является хорошим раздражителем для действующих и бывших футболистов донецкого «Шахтера». Легкой победы «бело-синим» ждать не стоит после выступлений на международной арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии