«Лестер» – «Эвертон»: какой прогноз на матч?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В этом поединке встретятся теоретические кандидаты на место в еврокубках в этом сезоне. «Лестер» примет дома «Эвертон». Какой прогноз на этот матч?

Лестер – Эвертон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (06.10.2018)

Анонс матча

Лестер

Сделав небольшую перетряску в межсезонье, «Лестер» снова стал привлекательным и монолитным коллективом, который явно будет околачиваться где-то в верхней части турнирной таблицы. В прошлом сезоне «лисы» стали девятыми, до конца так и не сумев навязать седьмому «Бернли» борьбу за путевку в еврокубки.

Сейчас уже с Клодом Пюэлем «Лестер» идет на восьмой строчке, всего лишь три балла уступая четвертому «Тоттенхэму». При этом поражений «лисы» в текущем сезоне потерпели только три: от «Манчестер Юнайтед» (1:2), «Ливерпуля» (1:2) и «Борнмута» (2:4). В последних трех матчах «Лестер» добивался успехов, победив сначала «Хаддерсфилд» (3:1), потом в Кубке Лиги по пенальти «Вулверхэмптон» (0:0), а в минувшем туре спокойно разобравшись на выезде с «Ньюкаслом» (2:0).

У «Лестера» сейчас травмированы лишь два футболиста: Мэтти Джеймс и Демарай Грэй.

Эвертон

«Эвертон» в таблице отстает от «Лестера» на три балла, но на самом деле разница в результатах рассматриваемых команд более существенна. «Лисы» победили все не топовые команды в этом чемпионате, проиграв лишь «Борнмуту». «Ириски» же в последних пяти поединках сыграли дома вничью с «Хаддерсфилдом» (1:1) и проиграли «Вест Хэму» (1:3).

Лишь в минувшие выходные мерсисайдцы разгромили дома «Фулхэм» (3:0), но уже в мидуик «Эвертон» вылетел из Кубка Лиги от «Саутгемптона» по пенальти (1:1). Причем встречались со «святыми» «ириски» тоже на «Гудисоне». Сейчас «Эвертон» с девятью очками занимает 11-ю строчку.

У «ирисок» пока вне игры пять футболистов. Травмы до сих пор залечивают Йерри Мина, Бени Бэнингайм и Джеймс Маккарти, но Андре Гомеш и Шеймус Коулман уже близки к возвращению на поле.

Тренды

  • «Лестер» дома выиграл четыре из пяти предыдущих официальных поединков.
  • «Лисы» забили в девяти последних матчах Премьер-лиги.
  • «Эвертон» выиграл только одну из пяти последних встреч.
  • Безвыигрышная гостевая серия «ирисок» в АПЛ достигла четырех поединков.
  • Во всех этих четырех матчах «Эвертон» пропустил более, чем один гол.
  • В очном противостоянии «Лестер» и «Эвертон» в последнее время постоянно обмениваются победами. В прошлом сезоне «лисы» выиграли дома (2:0), а мерсисайдцы во втором круге взяли реванш (2:1).

Прогноз и ставки

2.24Marathonbet.comП1

В целом, это можно назвать матчем двух равных соперников, если бы не несколько деталей. «Лестер» в последнее время показывает лучшие результаты, чем «Эвертон». Особенно на домашней арене. «Лисы» не играли посреди минувшей недели поединок Кубка Лиги с «Саутгемптоном», так что будут явно свежее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии