«Мидлсбро» – «Ноттингем Форест»: ждать ли успеха хозяев?

МидлсброМидлсбро
Англия
Чемпионшип
Riverside Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Непросто будет одному из претендентов на повышение в классе добиться позитивного результата. «Мидлсбро» в последнее время достаточно регулярно теряет очки. «Ноттингем Форест» давно не ощущал горечи поражения. Предлагаем вашему вниманию очередной прогноз на поединок Чемпионшипа.

Мидлсбро – Ноттингем Форест. Прогноз на английский Чемпионшип (06.10.2018)

Анонс матча

Мидлсбро

«Смогги» ведут отчаянную борьбу за лидерство в Чемпионшипе. Лишь по дополнительным показателям они уступают взобравшемуся на вершину турнирной таблицы «Лидсу». Тони Пьюлис попытается обеспечить команде повышение в классе, однако в последнее время его подопечные стабильностью выступлений не отличаются.

С конца августа они не могут добиться двух позитивных результатов подряд. Постарается команда не сворачивать с победного пути в предстоящей домашней встрече. В родных стенах «Мидлсбро» себя чувствует особенно комфортно. На стадионе «Риверсайд» он в текущем чемпионате свои ворота сохранял в безопасности, позволив зацепиться за ничью только «Суонси» (0:0).

Правый вингер Гарри Чапмен имеет проблемы со здоровьем.

Ноттингем Форест

Достаточно респектабельно в нынешнем сезоне выглядят «красные». Пока они закрепились в середине турнирной таблицы, однако от зоны плей-офф их отделяет лишь один пункт.

Подопечные Айтора Каранки в текущем чемпионате не смогли зацепиться за очки только в гостевом противостоянии с «Брентфордом» (1:2). «Лесники» отличаются своим миролюбием. По количеству ничейных результатов они уступают только «Бирмингему». Не может похвастаться «Ноттингем Форест» статистикой гостевых встреч. Вдали от дома «красные» пока успеха не добивались.

Не появится на поле дисквалифицированный левый вингер Диогу Гонсалвеш.

Тренды

  • «Мидлсбро» проиграл «Ноттингему» только 1 из 13 последних домашних матчей.
  • Только в 1 из 19 последних очных матчей было забито больше трех голов.
  • «Мидлсбро» не пропустил в нынешнем чемпионате дома ни одного гола.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.com1Х+ТМ 3.5

В хорошей форме находятся обе команды. В их очном противостоянии может сыграть ключевую роль фактор своего поля. «Мидлсбро» в родных стенах не смог справиться только с «Суонси». «Ноттингем Форест» в текущем чемпионате успеха вдали от дома пока не добивался. Сложно будет «красным» прервать эту неудачную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии