«Суонси» – «Ипсвич»: на что поставить в матче?

СуонсиСуонси
Уэльс
Чемпионшип
Liberty Stadium
ИпсвичИпсвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Один из претендентов на повышение в классе постарается обозначить свое превосходство над аутсайдером чемпионата. «Суонси» претендует на попадание в зону плей-офф. «Ипсвич» пока не радует своих поклонников. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Суонси – Ипсвич. Прогноз на английский Чемпионшип (06.10.2018)

Анонс матча

Суонси

Состав валлийцев претерпел серьезных изменений. Клуб заработал на продаже ведущих футболистов около пятидесяти миллионов фунтов. Несмотря на солидные кадровые потери, «лебеди» ставят перед собой высокие цели. Пока они находятся на границе зоны плей-офф.

 Похвастаться выдающимися результатами подопечные Грэма Поттера не могут. В последних пяти турах они переиграли только КПР (3:0), при этом в остальных четырех встречах им не удавалось отметиться в воротах своих соперников. Стоит отметить, что оборона «Суонси» по надежности занимает второе место в дивизионе. Только «Мидлсбро» пропускал меньше в текущем чемпионате.

 Форвард Вильфрид Бони вернулся в общую группу. Лазарет не так давно пополнили центральные полузащитники Том Кэрролл и Джордж Бирс, а также нападающий Йоэль Асоро. 

Ипсвич

«Трактористы» выглядят не очень убедительно в нынешнем сезоне. Они после11 проведенных туров не смогли оторваться от дна турнирной таблицы. Лишь по дополнительным показателям подопечные Пола Херста опережают «Престон», занимающий последнее место.

«Ипсвич» остается единственной командой, не ощутившей вкус победы в текущем чемпионате. Есть сомнения, что ему удастся и в предстоящей встрече обеспечить себе позитивный результат. Очень неуверенно выглядят «синие» вдали от дома. Только в последнем гостевом матче с «Бирмингемом» (2:2) им удалось избежать поражения.

Не сможет рассчитывать тренерский штаб на правого вингера Джонатана Уолтерса и форварда Эллиса Харрисона. Имеет проблемы со здоровьем центральный хав Тедди Бишоп. 

Тренды

  • В пяти последних матчах «Суонси» пропустил всего один гол.
  • Дома «Суонси» выиграл два из пяти предыдущих матчей в Чемпионшипе.
  • «Ипсвич» проиграл четыре из пяти последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comП1

«Лебеди» не очень феерят в родных стенах, но с командами не очень высокого класса они разбирались в домашних матчах. Сложно будет пополнить баланс «трактористам». В текущем чемпионате они успеха не добивались, а на выезде им лишь однажды удалось избежать поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии