«Тоттенхэм» – «Кардифф Сити»: очередная неудача валлийцев?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Wembley
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В предстоящем туре «Тоттенхэм» получил неплохую возможность пополнить свой багаж тремя очками. Удастся ли «Кардифф Сити» сотворить сенсацию в этой встрече? Наш прогноз.

Тоттенхэм – Кардифф Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (06.10.2018)

Анонс матча

Тоттенхэм

После довольно убедительного старта в нынешнем сезоне – «шпоры» выиграли три матча кряду, в начале сентября «Тоттенхэм» немного притормозил. Сначала подопечные Маурисио Почеттино уступили в гостях «Уотфорду» 1:2, а потом с таким же результатом дома «Ливерпулю». Вернуться на привычные еврокубковые места лондонскому клубу удалось после двух успешных результатов в гостевых поединках с  «Брайтоном» (1:2) и «Хаддерсфилдом» (0:2). Сейчас «Тоттенхэм» на четвертой позиции с отставанием от лидирующего «Манчестер Сити» в четыре пункта.

Последние удачные результаты давали возможность болельщикам надеяться на позитивный исход противостояния «шпор» на этой неделе в Лиге Чемпионов с «Барселоной», которая к тому же неважно выглядела в последних матчах. Но увы, бездарно проведенный первый тайм в итоге стал залогом поражения 2:4.

Во многом такой результат обусловлен обилием травм у «Тоттенхэма». Вот и в матче с «Кардифф Сити» лондонцам не помогут Ян Вертонген, Мусса Дембеле, Кристиан Эриксен, Деле Алли и Серж Орье. Участие в матче Мишеля Ворма пока под знаком вопроса.

Кардифф Сити

Валлийский клуб оказался явно не готовым выступать на столь высоком уровне. Если класса футболистов хватило в Чемпионшипе для того, чтобы завоевать прямую путевку в АПЛ, то в элитном дивизионе его оказалось недостаточно. А летом «Кардифф Сити» практически не усилился. Отсюда и такой слабый старт.

За семь сыгранных туров подопечные Нила Уорнока набрали всего два очка в матчах с «Хаддерсфилдом» и «Кристал Пэлас», сыграв с обоими вничью 0:0. Однако, как только соперники пошли посильнее, наступила череда неудач. В предыдущих четырех турах «Кардиф Сити» уступил«Арсеналу» (2:3), «Челси» (1:4), «Манчестер Сити» (0:5) и «Бернли» (1:2). На данный момент валлийцы занимают вполне заслуженно предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

Не сыграют в этой встрече  Натан Мендес-Ланг и Ли Пелтьер. Пока под вопросом выход на поле форварда Арона Гуннарссона.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл в нынешнем чемпионате пять из семи поединков.
  • Ни один из 11 последних матчей «Тоттенхэма» не завершился вничью.
  • Гарри Кейн забил в нынешнем чемпионате пять голов и занимает второе место в списке бомбардиров.
  • Дома «Тоттенхэм» выиграл восемь из десяти предыдущих поединков.
  • «Кардифф Сити» проиграл четыре последних матча подряд.
  • «Кардифф Сити» не забивал «Тоттенхэму» четыре матча кряду, три из которых закончились поражениями.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП1+ТМ 4.5

Несмотря на поражение от «Барселоны», кучу потраченной энергии и физическую усталость, «Тоттенхэм» должен подтверждать свой класс в этой встрече. «Шпорам» не привыкать играть на нескольких фронтах, а турнирное положение заставляет не терять очков в матчах с такими соперниками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии