«Вест Бромвич» – «Рединг»: ждать ли успеха хозяев?

Чемпионшип
The Hawthorns
РедингРединг
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Команды находятся на разных уровнях. «Вест Бромвич» борется за попадание в Премьер-лигу. «Рединг» пока больше озабочен сохранением прописки в Чемпионшипе. Расстановку сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Вест Бромвич – Рединг. Прогноз на английский Чемпионшип (06.10.2018)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Дрозды», добившись трех побед подряд, не без оснований рассчитывали закрепиться на вершине турнирной таблицы, однако в последнем туре они не подтвердили серьезность своих намерений, разойдясь миром на выезде с «Шеффилд Уэнсдей» (2:2). Подопечные Даррена Мура и вовсе могли подписать капитуляцию, но на последних минутах им удалось все же солидный гандикап ликвидировать.

В родных стенах «Вест Бромвич» попытается реабилитироваться за допущенную осечку. «Мешкам» на своем поле не удалось переиграть только «Болтон» (1:2) в Чемпионшипе и «Кристал Пэлас» (0:3) в рамках Кубка Лиги.

Без кадровых проблем подходят к очередному туру хозяева. Левый вингер Бакари Сако последним покинул лазарет.  

Рединг

«Роялисты», с большим трудом сохранившие прописку в Чемпионшипе, без особого блеска стартовали и в новом сезоне. Переигрывали они лишь претендентов на вылет.

Пока необходимый запас прочности команда себе не обеспечила. В любой момент она может угодить в зону вылета. В очередной раз подопечные Пола Клемента разочаровали своих поклонников в последнем туре, уступив в родных стенах КПР (0:1).

Комфортнее себя чувствует «Рединг» вдали от дома. Только в гостевом противостоянии с «Ноттингем Форест» (0:1) он не смог зацепиться за очки в текущем чемпионате. «Роялисты» достаточно результативно действуют, однако они надежностью своих тылов похвастаться не могут.

Немало кадровых проблем накопилось у гостей. Лазарет в последнее время пополнили левый латераль Джордан Обита, а также форварды Сэм Бэлдок и Йон Дади Бедварссон.

Тренды

  • В четырех последних турах ВБА забивал не меньше двух голов за матч.
  • «Вест Бромвич» выиграл дома четыре последних поединка кряду.
  • В трех из четырех последних гостевых матчей «Рединг» пропускал не меньше двух мячей.

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.comФ1(-1)

Нынешние соперники не отличаются надежностью тылов, в то же время они продуктивно действуют в передней линии. «Дрозды» опережают всех представителей Чемпионшипа по количеству забитых мячей, да и «роялисты» достаточно регулярно отмечаются в воротах оппонентов. Особенно результативно проходят вторые таймы матчей с участием команд. Соперники вполне могут обменяться голами, но победителем видятся хозяева.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии