«Фулхэм» – «Арсенал»: какой прогноз на матч?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из поединков восьмого тура состоится лондонское дерби – «Фулхэм» принимает «Арсенал». Команды сейчас находятся в разных частях турнирной таблицы, однако интрига от этого не уменьшится. Наш прогноз должен помочь определится со ставкой.

Фулхэм – Арсенал. Прогноз на английскую Премьер-лигу (06.10.2018)

Анонс матча

Фулхэм

«Дачники» в этом году вернулись в элитный дивизион Англии и пытаются здесь закрепиться. Пока что набирать очки подопечным Славиши Йокановича удается тяжело. В последнем туре «Фулхэм» по всем статьям проиграл «Эвертону» (0:3) на выезде. Это уже третья неудача лондонцев в гостях, а единственное очко вдали от дома взяли в поединке с «Брайтоном» (2:2).

Дома же «Фулхэм» выступает более успешно. После поражения в стартовом туре от «Кристалл Пэлас» (0:2) команда Йокановича обыграла «Бернли» (4:2) и завершила вничью поединок с «Уотфордом».

В итоге после семи игровых дней «Фулхэм» набрал пять очков и занимает 18-е место в турнирной таблице.

Кадровые потери у команды серьезные. По условиям договора не сыграет против «Арсенала» защитник Калум Чемберс. Еще два бека Тимоти Фосу-Менса и Джо Брайен попали в лазарет, где также находится форвард Неескенс Кебано.

Арсенал

После двух кряду поражений  на старте чемпионата Англии «канониры» набрали впечатляющую форму. Сейчас команда Унаи Эмери побеждает соперников одного за другим. Так, в последнем туре АПЛ «Арсенал» дома справились с «Уотфордом» (2:0). Эта победа стала для лондонского клуба уже пятой кряду в нынешнем чемпионате.

Продлить победный ход подопечным Эмери удалось на этой неделе и в Лиге Европы. «Арсенал» играл в гостях против «Карабаха» и был довольно убедителен – 3:0.

Удачных победный рывок поднял «канониров» в турнирной таблице чемпионата на пятую строчку. От лидирующего «Манчестер Сити» «Арсенал» отстает только на четыре очка.

Кадровая ситуация выглядит в команде следующим образом. Пока не ясно сможет ли после болезни сыграть Пьер-Эмерик Обамеянг. В лазарете находятся Петр Чех, Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Карл Дженкинсон, Константинос Мавропанос и Лоран Косельни.

Тренды

  • «Арсенал» выиграл в чемпионате пять последних матчей подряд.
  • В каждом из пяти предыдущих поединков «канониры» забивали два и больше голов.
  • «Фулхэм» в семи матчах АПЛ одержал только одну победу.
  • В четырех из пяти последних поединков «Фулхэм» пропускал не меньше двух голов.
  • Последний раз соперники встречались в сезоне 2013/14.Три предыдущих очных встречи выиграл «Арсенал».

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comП2

Сейчас «канониры» на хорошем ходу. Атака забивает исправно, а в обороне Эмери удалось навести порядок. «Фулхэм» не так часто проигрывал дома в нынешнем календарном году. Однако в обороне у команды есть серьезные проблемы. Слишком много "дачники" пропускают, поэтому сдержать натиск гостей будет сложно. Хотя свой гол хозяева должны забить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии