«Вальядолид» – «Уэска»: смогут ли выиграть хозяева?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера
Estadio Jose Zorrilla
УэскаУэска
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом матче «Вальядолид» попробует добыть третью победу подряд в поединке с другим новичком чемпионата – «Уэской». Какой прогноз на эту встречу?

Вальядолид – Уэска. Прогноз на испанскую Ла Лигу (07.10.2018)

Анонс матча

Вальядолид

«Вальядолид» с трудом начинал этот сезон, не выигрывая на протяжении пяти туров подряд. Однако с каждым матчем «бело-фиолетовые играли все лучше и лучше, поэтому к предстоящей встрече они подходят с трехматчевой беспроигрышной серией. На протяжении этого периода «Вальядолид» добился ничьей на выезде с «Сельтой» (3:3), потом обыграл дома «Леванте» (2:1), а в минувшем туре сенсационно победил в гостях «Вильярреал» (1:0). Эта победа позволила команде Серхио Гонсалеса оторваться от зоны вылета на четыре балла.

Уэска

«Уэска», наоборот, хорошо начала этот чемпионат, но потом арагонцы резко посыпались. Подопечные Леонардо Франко проиграли «Барселоне» (2:8), «Райо Вальекано» (0:1), «Реал Сосьедаду» (0:1) и «Атлетико» (0:3). Лишь в минувшем туре «сине-гранатовые», наконец, снова заработали очки. «Уэске» удалось добиться ничьей в домашней встрече с «Жироной» (1:1). Это были первые зачетные баллы арагонцев, добытые на родной арене. Остальные четыре очка «Уэска» добыла на выезде, обыграв «Эйбар» (2:1) и сыграв вничью с «Атлетиком» (2:2).

Тренды

  • «Вальядолид» проиграл только один из пяти последних матчей.
  • «Уэска» проиграла четыре из пяти предыдущих поединков.
  • В очных встречах «Вальядолида» и «Уэски» наблюдается равновесие. Эти клуба поочередно обыгрывают друг друга. В прошлом сезоне «бело-фиолетовые» победили арагонцев дома (3:2), а на выезде проиграли (0:1).

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП1

В целом, складывается впечатление, что «Вальядолид» в высшем дивизионе уже освоился. Команда Серхио Гонсалеса не боится старожилов и смело набирает очки там, где может это сделать. «Уэска» же, ведомая неопытным тренером, пока ищет свою игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии