«Эстремадура» – «Кадис»: определят ли соперники победителя?

Сегунда
Francisco de la Hera
КадисКадис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Неудачно выступают команды в нынешнем сезоне. «Эстремадура», впервые со времени основания оказавшаяся в Сегунде, только привыкает к новым для себя реалиям. «Кадис» же неожиданно для многих со старта чемпионата включился в борьбу за выживание. Соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Эстремадура – Кадис. Прогноз на испанскую Сегунду (12.10.2018)

Анонс матча

Эстремадура

Хозяева поля пока не могут составить достойную конкуренцию более квалифицированным представителям Сегунды. Команда занимает последнее место, но ее положение сложно назвать безнадежным. От зоны спасения дебютанта отделяют лишь два пункта.

Постепенно подопечные Хуана Сабаса приходят в себя после провального старта. Им удалось прервать серию из пяти поражений. Исторической победы они добились в гостевом противостоянии с «Райо Махадаонда» (4:1). Близка была «Эстремадура» к позитивному результату и в домашней встрече с «Эльче» (2:2), но на последних минутах ей не хватило концентрации.

В лазарете находится центральный защитник Борха Гарсия.

Кадис

«Желтая субмарина», завершившая свой путь в прошлом сезоне на девятой позиции, провалила старт нового чемпионата. Тем не менее, сбрасывать со счетов ее рано. «Подводники» в предыдущем розыгрыше Сегунды также вынуждены были выбираться из сложного положения.

 Немного комфортнее подопечные Альваро Серверы чувствуют себя в родных стенах, однако и вдали от дома они откровенных провалов пока не допускали. Больше одного раза в своих воротах в гостевых встречах«Кадис» соперникам не позволял отмечаться.

Проблемы со здоровьем имеют центрбек Сервандо и правый вингер Хуан Эрнандес.

Тренды

  • «Эстремадура» проиграла только один из трех последних матчей.
  • «Кадис» не победал в Сегунде в пяти последних турах, проиграв трижды.
  • Ни в одном матче «Кадиса» в гостях в нынешнем сезоне не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ1(0)

Подопечные Хуана Сабаса не имеют опыта выступлений на столь высоком уровне. Непросто им будет сломить сопротивление команды, имеющей неплохой потенциал. «Желтая субмарина» может рассчитывать, по крайней мере, на место в середине турнирной таблицы. У «подводников» есть хороший шанс улучшить свое положение,однако и хозяева потихоньку выбираются из кризиса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии