«Корк Сити» – «Лимерик»: смогут ли взять очки гости?

Корк СитиКорк Сити
Ирландия
Премьер-дивизион
Turner's Cross Stadium
ЛимерикЛимерик
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Особого турнирного значения предстоящий поединок иметь не будет. «Корк Сити» чемпионский титул защитить уже не сможет. «Лимерик» должен готовиться к стыковым матчам. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Корк Сити – Лимерик. Прогноз на ирландскую Премьер-лигу (12.10.2018)

Анонс матча

Корк Сити

Не самые лучшие результаты на финише сезона демонстрировали «бунтари». После вылета из Лиги Европы они заметно сбросили обороты. Команда радовала своих поклонников только в Кубке Ирландии. Переиграв «Богемианс» (2:1), подопечные Джона Колфилда пробились в финал престижного турнира. К решающему противостоянию с «Дандолком» они и будут готовиться в ближайшее время.

В Премьер-Дивизионе «Корк Сити», похоже, мотивацию давно утратил. В пяти турах подряд он не добивался максимального результата. Поделив очки в гостевом матче с «Шемрок Роверс» (0:0), «горожане» окончательно потеряли шанс защитить свой титул.

В лазарете находятся форвард Стивен Битти, центрбек Джон Данливи и правый латераль Колм Хорган.

Лимерик

«Синие» вряд ли могут занести себе в актив нынешний сезон. Им уже не удастся улучшить свое положение, правда, и на дно турнирной таблицы команда не опустится. В последних шести турах она избежала поражения лишь в гостевом противостоянии с «Брей Уондерерс» (2:0), покидающим высший дивизион.

После осечки, допущенной в домашней встрече с «Дерри Сити» (0:1), подопечные Томми Барретта отстали от зоны спасения на недосягаемое расстояние. Теперь им придется готовиться к матчам плей-офф, в которых и решится судьба прописки в Премьер-Дивизионе.

Центральный защитник Эойн Уэрен на поле не выйдет.

Тренды

  • «Корк Сити» выиграл дома только один из пяти последних матчей.
  • «Лимерик» проиграл на выезде пять из шести предыдущих поединков.
  • Ни в одном из пяти предыдущих очных поединков не было забито больше трех голов.

Прогноз и ставки

2.22Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

Практически утратили мотивацию нынешние соперники, однако у них есть еще нерешенные задачи в нынешнем сезоне. «Корк Сити» постарается добиться триумфа в Кубке Ирландии. «Лимерику» важно подойти к стыковым встречам в хорошей форме. «Бунтари» вполне могут прибегнуть к ротации состава после кубкового противостояния с «Богемиансом». У «синих» появится шанс, по крайней мере, избежать погрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии