Латвия – Казахстан: официальный матч с товарищеским подтекстом

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛатвияЛатвия
Латвия
Лига Наций
Daugava Stadions
КазахстанКазахстан
Казахстан

Сборные Латвии и Казахстана находятся в турнирной таблице своей группы под Грузией и Андоррой. Какие задачи будут решать на поле эти команды? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Латвия – Казахстан. Прогноз на Лигу Наций (13.10.2018)

Анонс матча

Латвия

Сборная Латвии после сенсационного прохода на Евро-2004 больше никогда не приближалась к высоким местам в отборочных турнирах. Даже в компании равных себе по классу, латыши не блещут. В Лиге Наций прибалтийские футболисты сыграли дома в ничью 0:0 с Андоррой. А в гостях – минимально проиграли Грузии (0:1). Хозяева с одним очком занимают третью строчку.   

Казахстан

Сборная Казахстана замыкает четверку. Команда Станимира Стоилова в матче-открытии Лиги Наций проиграла упомянутой выше сборной Грузии. Историческая встреча в Астане завершилась со счетом 0:2. Во втором туре казахстанцы играли в Андорре с футболистами этого крошечного государства. Гости открыли счет во втором тайме и пытались сыграть на удержание минимального преимущества. Андердог оказался цепким и провел одну успешную контратаку. Итог – 1:1.  

Тренды

  • Латвия еще не забивала в Лиге Наций.
  • Результативность Казахстана в Лиге Наций – 0,5 гола за игру.
  • В отборе к Евро-2016 личная встреча в Казахстане завершилась со счетом 0:0, в Латвии – 0:1.  

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаТБ(1,5)

В том, что Грузия сегодня еще больше отдалится от Латвии и Казахстана – нет никаких сомнений. Участники этой встречи имеют чисто теоретические шансы на первое место. Ожидаем, что в матче без серьезных задач будет товарищеский подтекст. Это раскрепостит латвийцев и казахстанцев. Первые откроют счет своим голам в Лиге Наций, вторые – не покинут поле без забитого мяча. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии