«Спортинг» – «Реус Депортиу»: как завершится поединок?

Спортинг ХСпортинг Х
Испания
Сегунда
Estadio El Molinon
РеусРеус
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В комфортных для себя условиях будут играть соперники. «Спортинг» является одной из лучших домашних команд дивизиона. «Реус Депортиу» достойно выглядит вдали от дома. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Спортинг – Реус Депортиу. Прогноз на испанскую Сегунду (13.10.2018)

Анонс матча

Спортинг Х

«Красно-белые» не смогли реализовать свои высокие амбиции в прошлом сезоне. Во многом благодаря не очень удачным выступлениям вдали от дома они не повысились в классе. Тенденция сохраняется и в текущем чемпионате. Подопечные Рубена Барахи скромно выглядят вдали от дома. В родных стенах команда преображается. В четырех домашних матчах она не справилась лишь с «Нумансией» (1:1).

«Спортинг» в последнем туре не пополнил свой баланс в гостевой встрече с «Райо Махадаонда» (1:0). На стадионе «Эль Молинон» он постарается реабилитироваться и вернуться на победный путь.

 Рискуют не сыграть правый вингер Ник Блэкмен и центральный полузащитник Кристиан Сальвадор.

Реус

Не так давно «механический фундук» появился в Сегунде. В дебютном сезоне он закрепился в середине турнирной таблицы, но дальнейшего прогресса в действиях команды не прослеживается. Она, по всей видимости, будет бороться за сохранение прописки во втором испанском дивизионе.

В трех предыдущих турах подопечные Хави Бартоло набрали лишь одно очко. Недооценивать их все же не стоит. Вполне достойно выглядит «Реус Депортиу» на выезде. Именно вдали от дома ему пока удавалось обеспечивать себе позитивные результаты, правда, переигрывала команда в гостевых матчах соседей по турнирной таблице.

Центральный защитник Микель Вильянуэва и левый вингер Франсиско Карбиа Баррера могут пропустить предстоящий поединок.

Тренды

  • «Спортинг» выиграл дома три из четырех последних матчей при одной ничьи.
  • В четырех последних поединках «Спортинга» дома не пробивался тотал больше 2.5.
  • Все четыре гостевых встречи «Реус Депортиу» были низовыми.

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаП1 в 1-2 гола

Как правило, в родных стенах «красно-белые» неохотно делятся очками со своими соперниками. Предельно мотивированными они выйдут на поле родного стадиона после осечки, допущенной в последнем туре. «Механический фундук» несколько снизил обороты в последнее время, и ему будет достаточно сложно зацепиться за очки в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии