Liquid - MAD Team. Прогноз на League of Legends (13.03.2018)

13.10.2018
18:00 МСК
Южная Корея

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

World Championships уже подарил нам немало интересных результатов. Стоит ли ожидать подвох в матче Liquid против MAD Team? Или всё же «жидкости» сумеют победить? Ответы на эти вопросы Вы узнаете из нашего прогноза.

Liquid - MAD Team. Прогноз на League of Legends (13.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.36
П23.26

Liquid

Liquid не так давно выступали на LCS Summer Split и сумели занять там первое место, в финале буквально разгромив Cloud9 со счётом 3:0. Однако этот ивент пошел не по плану коллектива. «Кони» уже потерпели два поражения кряду и лишили себя шанса на попадание в плей-офф.

Сперва «жидкости» уступили KT Rolster, а затем проиграли EDward Gaming. При этом в обоих случаях у команды не было особых оснований рассчитывать на успех, поскольку позиционирует себя она неважным образом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Для MAD Team ни одного очка в группе - вполне очевидный результат, так как группа попалась очень сильная. Но, в отличие от своего оппонента, тайваньцы не сдались без боя и смогли показать внятную игру, за которую фанатам коллектива не должно быть стыдно.

Кстати говоря, неплохо в миде отыгрывал Uniboy и зачастую не давал своим оппонентам расслабиться, так что возможно и в грядущем поединке он сможет доминировать.

Тренды

  • Liquid проиграли предыдущие два матча.
  • Обе команды не набрали ни одного очка на турнире.

Прогноз

3.26Marathonbet.comП2
Конечно, это не тот результат, на который рассчитывали Liquid. Команда потеряла шансы на попадание в плей-офф, поэтому в следующей встрече от нее можно ожидать все, что угодно. Но можно не сомневаться, что MAD Team будет стараться вырвать победу у своего визави, поскольку тайваньцы мотивированы. Исходя из этого, предлагаем немного поставить на их успех.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли