Шотландия – Португалия: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
ШотландияШотландия
Шотландия
Товарищеский матч 1
Хэмпден Парк (Глазго)
ПортугалияПортугалия
Португалия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Сборная Шотландии в товарищеском поединке в воскресенье будет принимать действующего чемпиона Европы - Португалию. Сможет ли «тартановая армия» выстоять на родной арене? Наш прогноз.

Шотландия – Португалия. Прогноз на товарищеский матч (14.10.2018)

Анонс матча

Шотландия

Для шотландской сборной поединок с португальцами станет хорошей возможностью оценить свои силы. На этой неделе «тартановая армия» сыграла уже поединок в Лиге Наций против Израиля, который обернулся для поклонников сборной большим разочарованием. Несмотря на то, что шотландцы первыми открыли счет, дальше все пошло наперекосяк – красная карточка, автогол. В итоге поражение 1:2.

Таким образом, Шотландия проиграла пять из семи последних поединков, три из которых товарищеские.

Португалия

Для Португалии тур в Лиге Наций был куда удачнее. Играли «европейские бразильцы» с Польшей в гостях, и сумели в голевой перестрелке заработать три очка – 3:2. Отметим, что играли португальцы без Криштиану Роналду и уступали по ходу поединка 0:1. Это уже второй кряду успех подопечных Фернанду Сантуша в Лиге Наций и весомая заявка на первое место в группе.

Товарищеские поединки Португалия играет не так ярко. В пяти последних «товарняках» удалось обыграть только Алжир.

Тренды

  • Из девяти последних товарищеских матчей Португалия одержала четыре раза побед, столько же раз сыграла вничью и один раз проиграла.
  • Шотландия выиграла только один из девяти последних товарищеских матчей, проиграв семь раз.
  • Португалия не проиграла ни одного из пяти последних матчей против Шотландии, одержав три победы и два раза сыграв вничью.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП2

Португалия сейчас даже без Роналду выглядит более собранной и организованной командой. В Лиге Наций в последних поединках португальцы обыграли Италию и Польшу, да и в товарняках проигрывали редко. Чего не скажешь о Шотландии. В предыдущем товарищеском поединке «тартановая армия» получила четыре гола дома от бельгийцев. У португальцев атакующий потенциал пониже, чем у Бельгии, однако выиграть должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии