«Тенерифе» – «Луго»: как завершится поединок?

ТенерифеТенерифе
Испания
Сегунда
Heliodoro Rodriguez Lopez
ЛугоЛуго
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В этом поединке сыграют двое претендентов на понижение в классе. «Тенерифе» примет на своем поле «Луго». Какой прогноз на эту встречу?

Тенерифе – Луго. Прогноз на испанскую Сегунду (14.10.2018)

Анонс матча

Тенерифе

В прошлом сезоне «Тенерифе» занял 11 место, однако в этом чемпионате команде никак не удается набрать хороший ход. Хотя некоторые меры приняты были. В сентябре островной клуб возглавил новый тренер, под руководством которого «Тенерифе» впервые победил. После гостевой ничьей с «Кордобой» (1:1), подопечным Кастаньера удалось обыграть дома «Кадис» (1:0). Но в минувшем туре «Тенерифе» снова проиграл. Островную команду разгромила «Мальорка» (4:1).

Луго

«Луго» в прошлом сезоне тоже выступил неплохо, заняв место по соседству с «Тенерифе» (12-е). Однако под руководством Хави Лопеса «красно-белые» играют хуже. У «Луго» лишь на один балл больше, чем у «Тенерифе». Зато статистика последних встреч у команды выглядит менее печально. В чемпионате «Луго» победил «Сарагосу» (2:0) и сыграл вничью с «Мальоркой» (1:1), а в Кубке подопечные Лопеса обыграли «Альбасете» (3:2). Поражения в последних пяти матчах «красно-белым» нанесли только «Овьедо» (0:2) и «Эльче» (1:2).

Тренды

  • У «Тенерифе» лишь одна победа в четырех предыдущих домашних матчах.
  • «Луго» забил в четырех из пяти гостевых поединков в этом сезоне.
  • «Тенерифе» обыграл «Луго» в пяти из шести минувших очных встреч.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comП1

Несмотря на то, что у«Луго» чуть лучше статистика последних матчей, оба коллектива являются командами примерно одного уровня. «Тенерифе» только набирает форму с новым тренером, но «Луго» для хозяев является удобным соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии