«Тюмень» - «Факел»: будут ли голы?

ТюменьТюмень
Россия
ФНЛ
Геолог (Тюмень)
ФакелФакел
Россия

Матч «Тюмени» и «Факела» перенесли на один день из-за участия первых в Кубке России. Хозяева потратили много эмоций, хватит ли сил сегодня на голы? Отвечаем в нашем прогнозе.

Тюмень - Факел. Прогноз на ФНЛ (14.10.2018)

Анонс матча

Тюмень

«Тюмень» в середине недели неожиданно оставила за бортом Кубка России одного из российских грандов ЦСКА (2:1, по пенальти). Конечно, против играли дублеры, однако заслуг тюменцев в этом матче не меньше. Они удержали нули по ходу основного времени, а затем на 120-й сравняли счет и перевели всё в серию послематчевых пенальти. Свои удары сибиряки реализовали, а Станислав Бучнев феерил, так ни разу и не пропустив с точки.

В прошлом туре «черно-белые» не смогли поразить ворота дубля «Спартака» (0:0), набрав 17-е очко и расположившись на 14-й позиции.

Факел

«Факел» на данный момент занимает 15-ю строчку в турнирной таблице Футбольной Национальной Лиге. После сенсационных побед над «Балтикой» (2:0) и «Нижнем Новгородом» (1:0) воронежцы никак не могут прийти в себя и продолжить побеждать - лишь одно очко с «Краснодаром-2» (0:0) за четыре тура.

Игорь Лебеденко успел отличиться уже шесть раз, оправдывая свой контракт. Его ближайшим преследователем в команде является Бирюков, трижды огорчив голкипера соперника.

Тренды

  • «Факел» не выиграл ни разу за последние четыре матча.
  • В четырех очных встречах из пяти забивала только одна команда.
  • «Тюмень» в среднем забивает менее гола за игру.

Прогноз и ставки

2.11Marathonbet.comТМ(2)
По нашему мнению, тюменцы слишком устали после победы над московскими «армейцами» не только в эмоционально, но и в физическом плане, поэтому рваться вперед всей командой не станут и будут играть рационально. Гостям же необходимо прерывать неудачную серию, только вот открываться и играть первым номером на «Геологе» мало кто рискнет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии