Бельгия – Голландия: будут ли голы в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Товарищеский матч 1
Стадион короля Бодуэна (Брюссель)
НидерландыНидерланды
Нидерланды
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Предстоящий поединок вызывает огромный интерес, несмотря на его товарищеский статус. Бельгия в последние годы превратилась в одного из лидеров мирового футбола. Начинает набирать обороты и Голландия. Соотношение сил перед встречей поможет оценить наш прогноз.

Бельгия – Голландия. Прогноз на товарищеский матч (16.10.2018)

Анонс матча

Бельгия

«Красные дьяволы» были близки к триумфу на чемпионате мира, но путь в финал им преградила Франция (0:1). Мало в чем уступали «трехцветным» подопечные Роберто Мартинеса, однако фортуна была не на их стороне.

В трех встречах, проведенных после мундиаля, свой высокий статус они подтвердили, однако в последнем противостоянии со Швейцарией (2:1) Бельгия добилась успеха не без труда. «Нати» навязали борьбу своему более квалифицированному сопернику.

Не стоит «красным дьяволам» рассчитывать на легкую победу и в предстоящем матче. Во всех линиях у хозяев поля есть кадровые потери. Особенно пострадал центр обороны. В лазарет угодили ведущие центрбеки Ян Вертонген и Томас Вермален.

Нидерланды

Долгое время «оранжевым» не удавалось подтвердить свой высокий статус. Они пропустили Евро 2016 и мундиаль в России. Постепенно завершается смена поколений. В распоряжении  тренерского штаба есть немало перспективных футболистов, уже сейчас способных решать серьезные задачи.

«Заводной апельсин» в последний раз подвергся унижению в конце августа прошлого года в гостевом противостоянии с Францией (0:4). С тех пор Голландия добилась заметного прогресса. Под руководством Рональда Кумана она выглядит весьма респектабельно даже в противостояниях с топ- сборными. «Оранжевые» разобрали на части в последней встрече Германию (3:0).

Получил повреждение центрбек Вирджил ван Дейк.

Тренды

  • В шести из семи последних матчем Бельгия забивала два и больше голов.
  • В четырех из пяти последних матчей Голландии забивали обе команды.
  • Обе команды забивали в пяти из шести последних очных поединков.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comТБ 2.5

Обе команды обладают высоким атакующим потенциалом. Они вполне могут продемонстрировать  результативный футбол, учитывая, что в центре обороны у них появились кадровые проблемы. Хозяева поля должны подойти к предстоящей встрече в лучшем функциональном состоянии, но гости, находящиеся на волне эйфории, постараются преподнести своему оппоненту сюрприз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии