Казахстан – Андорра: возможность отыграться

МеждународныйПерейти к матчу →
КазахстанКазахстан
Казахстан
Лига Наций
Astana Arena
АндорраАндорра
Андорра

В первой встрече этих команд была зафиксирована результативная ничья. Изменит ли Казахстан тактику в повторной игре с Андоррой? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Казахстан – Андорра. Прогноз на Лигу Наций (16.10.2018)

Анонс матча

Казахстан

После первого круга группового этапа Лиги Наций сборная Казахстана набрала всего два очка и разместилась на третьей ступеньке турнирной таблицы. «Ястребы» начали турнир с сухого поражения от Грузии, затем не удержали победный счет в Андорре и Латвии. Два последних поединка завершились однотипно 1:1. У хозяев чисто теоретический шанс догнать и обогнать грузин.   

Андорра

Удивительно, но откровенный андердог этого квартета потерпел первое поражение только в третьем туре. Андорра долго удерживала счет 1:0 в выездной игре с Грузией. Закавказцам хватило десяти последних минут для реализации своего превосходства. Итог - 3:0 в пользу лидера группы. В предыдущих поединках «трехцветные» сыграли вничью с Латвией и Казахстаном, 0:0 и 1:1, соответственно.  

Тренды

  • Все матчи Казахстана в Лиге Наций были низовыми.
  • Андорра забила только один гол в трех поединках.
  • Личная встреча первого круга завершилась вничью 1:1.  

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ1 Б(1,5)

Казахстану уже не угнаться за Грузией. В матче четвертого тура хозяева – явные фавориты. Букмекеры не сомневаются в их победе. Мы ожидаем, что они проведут львиную долю времени в штрафной гостей и отличатся, как минимум, дважды. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии