Словения – Кипр: кто выиграет матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
СловенияСловения
Словения
Лига Наций
Stozice Stadium, Ljubljana
КипрКипр
Кипр
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом поединке сыграют два аутсайдера третьей группы Лиги C. Словения попробует добыть первую победу в Лиге Наций. Удастся ли это команде Томажа Кавчича? Наш прогноз.

Словения – Кипр. Прогноз на Лигу Наций (16.10.2018)

Анонс матча

Словения

В квартете с Болгарией, Норвегией и Кипром Словения считалась, если не фаворитом, так точно одним из претендентов на победу в группе. Однако команда Кавчича умудрилась проиграть все три матча первого круга. Болгарам словенцы дома уступили (1:2), норвежцам (0:1) и киприотам (1:2).

В такой ситуации Словении было бы хорошо хотя бы не вылететь ниже. При этом, несмотря на пять поражений в шести последних матчах, Томаж Кавчич продолжает занимать пост наставника сборной.

Кипр

Кипр является очень скромной сборной, для которой победа над словенцами является единственной за десять минувших встреч. В восьми из этих поединков команда Ран Бен Шимона и вовсе проиграла, а на выезде Кипр уступил во всех семи предыдущих матчах. Более подходящей для киприотов, наверное, была бы Лига D.

Но если команда Шимона не проиграет в этом матче, вполне возможно, что она удержится в текущем дивизионе. Хотя болгарам Кипр уступил (1:2), а норвежцам (0:2).

Тренды

  • ДомаСловения проиграла только два из последних восьми поединков.
  • Проигрышная серия Кипра на выезде достигла семи встреч.
  • До поражения в сентябре Словения обыграла Кипр в четырех из пяти предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

Как правило, команды уровня Кипра Словения дома побеждает. В предстоящей встрече Кавчичу не поможет Ян Облак и основной нападающий Тим Матавж. Однако ситуация в таблице все равно вынуждает Словению играть исключительно на победу. Учитывая также гостевую серию Кипра, мы поставим здесь на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии