«Аделаида Юнайтед» - «Сидней»: как начнется сезон?

А-лига
Куперс (Аделаида)
СиднейСидней
Австралия

«Аделаида Юнайтед» уступила в прошлом году чемпионство в регулярном первенстве «Сиднею». Как начнется сезон у заклятых соперников? - узнаете из нашего прогноза.

Аделаида Юнайтед - Сидней. Прогноз на чемпионат Австралии (19.10.2018)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» провалилась в прошлом сезоне, так и не преодолев стадию четвертьфинала Эй Лиги. Вообще, клуб был одним из самых закрытых в чемпионате - только 2,7 мяча в среднем за игру, что является наименьшим показателем. В четырех предсезонных поединках Кубка Австралии подопечныеМарка Курца не пропускали, но и больше двух мячей в своих воротах видел лишь «Централ Кост Маринерс» (3:0). 

Трудно говорить о потерях, поскольку не было явного лидера в коллективе из Аделаиды. Разве что, датский форвард Абсалонсен вернулся в Скандинавию.

Сидней

«Сидней» с заведомым преимущество выиграл прошлогоднее регулярное первенство, только вот развить успех не получилось и не удалось пройти «Мельбурн Виктори» (2:3, в дополнительное время) в полуфинале, даже несмотря на два автогола противника. Этот сезон начался с результативных побед в Кубке Федерации, правда от «Сидней Уондерерс» (3:0) удалось не пропустить.

Серьезными потерями в атаке становятся расставания с Бобо, Межевски и Симоном, которые обычно делали разницу забитых и пропущенных мячей.

Тренды

  • «Сидней» пропустил только один гол за семь очных встреч.
  • «Аделаида» не пропускает четыре игры кряду.
  • «Юнайтед» дома не проигрывает на протяжении семи матчей.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаТМ(2,5)
Мы не ждем сегодня какого-то обилия забитых голов, поскольку команды сильно обновили линию нападения в межсезонье и нужно время сыграться, да и присматриваться будут друг к другу противники. Редко соперники показывают результативный футбол, демонстрируя надежную игру от обороны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии