«Аугсбург» - «Лейпциг»: будет ли игра результативной?

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
WWK Arena
ЛейпцигЛейпциг
Германия

Перед октябрьской паузой «Аугсбург» достойно смотрелся в играх с «Баварией» и дортмундской «Боруссией». Сможет ли он отобрать очки у набравшего приличный ход «Лейпцига»? – информация в нашем прогнозе.

Аугсбург – Лейпциг. Прогноз на Бундеслигу (20.10.2018)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» - первый клуб, отобравший очки у «Баварии» в нынешнем первенстве Бундеслиги. Перед октябрьской паузой «фуггеры» на равных сражались с дортмундской «Боруссией», но не удержали ничейный счет, пропустив от «шмелей» в компенсированное время. Команда Михаэля Баума расположилась на десятом месте с восьмью очками после семи матчей. Через неделю ей играть с аутсайдером – «Ганновером».

Лейпциг

«Лейпциг» начал сезон с крупного поражения «Боруссии»Д. По удачному стечению обстоятельств, «шмели» и «красные быки» находятся во главе турнирной таблицы. Команда Ральфа Рангника набрала четырнадцать очков и отстает от лидера на три пункта. Та неудача в Дортмунде – пока единственная в ее статистике. Хозяева неизменно побеждали в трех последних турах. Самый серьезный успех – 6:0 с «Нюрнбергом».

Тренды

  • Во всех матчах «Аугсбурга» проходила ставка «обе забьют(да)».
  • «Лейпциг» не пропускал в двух поединках.
  • В минувшем сезоне в личных встречах побеждали хозяева: «Аугсбург» (1:0) и «Лейпциг» (2:0).         

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comТМ(3)

Игра с «Аугсбургом» будет нелегкой для «Лейпцига». Ожидаем, что в статистике хозяев появится первый матч с «обе забьют(нет)». В минувшем сезоне у «фуггеров» было шестнадцать подобных поединков. Но в качестве ставки предлагаем тотал меньше трех голов, в расчете, что судьбу встречи решат один-два забитых мяча.           

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии