«Борнмут» – «Саутгемптон»: смогут ли команды определить победителя?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В этом поединке «Борнмут» сыграет с «Саутгемптоном», который с трудом удерживается над зоной вылета. Есть ли шансы у «святых» на очки в этой встрече? Наш прогноз.

Борнмут – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (20.10.2018)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» является успешным примером постепенного развития с грамотным тренером. Эдди Хау остается верен «вишенкам» уже шесть лет, а теперь он и вовсе вывел своих подопечных на новый уровень. «Борнмут» не ведет борьбу за выживание, «Борнмут» борется за еврокубки. И делает на данный момент это весьма успешно. «Вишенки» занимают шестую строчку, опережая восьмой «Манчестер Юнайтед» на три очка.

«Борнмут» выиграл четыре из пяти последних матчей, провалив только поединок с «Бернли» (0:4). В других встречах команда Хау обыграла «Лестер» (4:2), «Кристал Пэлас» (2:1), разгромила «Уотфорд» в Премьер-лиге (4:0), а также победила «Блэкберн» в Кубке Лиги (3:2).

Впрочем, причины для беспокойства у болельщиков есть. Предстоящий матч может пропустить главный бомбардир команды Джошуа Кинг. Также под вопросом участие Чарли Дэниэлса и Кайла Тейлора.

Саутгемптон

Если «Борнмут» прибавляет по ходу сезона, то результаты«Саутгемптона» в последнее время, наоборот, испортились. «Святые» тоже умудрились пройти в следующий раунд Кубка Лиги, одолев «Эвертон» по пенальти (1:1 в основное время). Но в чемпионате «Сотон» даже забить не может уже три поединка подряд. «Святые» уступили «Ливерпулю» (0:3), «Вулверхэмптону» (0:2) и «Челси» (0:3). В последний раз «Саутгемптон» зарабатывал очки в домашней встрече с «Брайтоном» (2:2).

При этом нельзя не отметить, что на выезде «святые» играют гораздо лучше, чем дома. В гостях команда Хьюза в текущем сезоне победила «Кристал Пэлас» (2:0), прошла «Брайтон» в Кубке Лиги (1:0), а потом сыграла вничью с «Эвертоном». Проигрывал «Сотон» лишь «Ливерпулю» и «Вулверхэмптону», о чем писалось выше. Дома же «Саутгемптон» выиграл только один из 15 предыдущих поединков в АПЛ.

Как и у «Борнмута», у «святых» тоже есть определенные проблемы с составом. Возможно, на поле не появятся основной вратарь Алекс Маккарти и полузащитник Стюарт Армстронг.

Тренды

  • Команда Хау победила в четырех из пяти минувших встреч.
  • «Борнмут» выиграл все четыре предыдущих домашних поединка.
  • Безвыигрышная серия «Саутгемптона» достигла пяти матчей.
  • «Святые» проиграли в Премьер-лиге три последних встречи, не забив в них ни одного мяча.
  • На выезде в АПЛ «Сотон» уступил только в двух из семи минувших матчей.
  • «Борнмут» не может обыграть «Саутгемптон» уже четыре поединка подряд.

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаП1

В целом, в пользу команды Хау перед этой встречей свидетельствуют все факторы, кроме статистики очных матчей. Учитывая, что «святым» отступать после трех поражений подряд некуда, «Борнмут» может и потерять очки дома. Хотя заработать баллы на «Виталити» доселе удалось только «Эвертону». К тому же «Борнмут» во всех домашних матчах этого сезона забил по два мяча, а не пропустил лишь в двух встречах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии