«Портленд» - «Лейкерс»: поможет ли Леброн победить своей команде?

Портленд - Лейкерс. Прогноз на НБА (19.10.2018)

19.10.2018
08:30 МСК
"Мода Центр", Портленд

«Портленд» прекрасно выглядел в течение всего прошлого сезона, пока не начался плей-офф, где команда провалилась полностью. «Лейкерс» заполучил Леброна Джеймса, а это уже делает «озерных» претендентом на место в первой восьмерке. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Лейкерс. Прогноз на НБА (19.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.69
П22.23
Ф1 (-3)1.91
Ф2 (+3)1.91
ТБ 2221.91
ТМ 2221.91

"Портленд"

Нужно отдать должное Терри Стотсу, ведь он все же сумел изменить принцип и философию команды. Такой успех помог ему претендовать на звание лучшего тренера года. Дамиан Лиллард творил просто чудеса в прошлом сезоне, хотя в плей-офф лидер "Портленда" был практически не заметным. Также это касается и Си Джей Макколлума, который в регулярном чемпионате выглядел достойно, а затем сдулся.

Что касается усиления, то "Блэйзерс" набрал ряд интересных исполнителей, правда насколько быстро они адаптируются - это уже другой вопрос. Один из самых известных новичков - бывший игрок "Далласа" Сет Карри.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В этом межсезонье одной из самых активных команд на трансферном рынке стал "Лейкерс". Коллектив усилился пятью новичками, среди которых громкие имена Леброна Джеймса, Рэджона Рондо и Джаваля МакГи. Конечно, такие действия побуждают считать, что клуб из Лос-Анджелеса берет курс на плей-офф. "Король" и компания прекрасно провели предсезонные игры и смогли даже дважды обыграть "Уорриорз", правда главная борьба начинается только сейчас.

Люк Уолтон получил смесь амбициозного Леброна Джеймса и талантливой молодежи, что явно совсем скоро должно принести результат.

Тренды

  • Во время предсезонних игр "Лейкерс" провел шесть матчей, из которых выиграл три.
  • На счету "Портленда" пять поединков и три победы.

Прогноз

2.231хСтавкаП2
В этом противостоянии мы отдаем предпочтение молодому и амбициозному составу "Лейкерс". Все-таки Леброн Джеймс не просто так приехал в Лос-Анджелес, поэтому ждем, что "король" поведет за собой партнеров по команде и сделает все ради победы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли