«Шеффилд Уэнсдей» – «Мидлсбро»: какой получится игра?

Чемпионшип
Hillsborough
МидлсброМидлсбро
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Шеффилд Уэнсдей» и «Мидлсбро» в Чемпионшипе сейчас являются представителями первой шестерки. И именно они откроют в пятницу 13-й тур. Какой прогноз на эту встречу?

Шеффилд Уэнсдей – Мидлсбро. Прогноз на английский Чемпионшип (19.10.2018)

Анонс матча

Шеффилд Уэнсдэй

Назначив на пост наставника клуба Йоса Лухукая в январе, руководство «Шеффилд Уэнсдей» не стало увольнять голландца после первых неудач. Тренеру дали время. Сейчас Лухукай постепенно строит в «Шеффилде» свою команду, которая выступает все сильнее.

К поединку с «Мидлсбро» «Шеффилд» подходит с четырехматчевой беспроигрышной серией, на протяжении которой «совы» обыграли «Астон Виллу» (2:1) и «Бристоль» (2:1), а вничью сыграли с «Лидсом» (1:1) и «Вест Бромвичем» (2:2). Более того, за девять предыдущих матчей в Чемпионшипе «совы» проиграли только раз.

Мидлсбро

«Мидлсбро», тем временем, тренирует более знакомый любителям Премьер-лиги наставник. Тони Пьюлису не нашлось места ни в одной из команд высшего дивизиона, поэтому он направился прививать свою игру клубу, находящемуся в Чемпионшипе.

В прошлом сезоне «Мидлсбро» был близок к возвращению в АПЛ, но проиграл в плей-офф «Астон Вилле». Сейчас же «Боро» занимает четвертую строчку, хотя в последнее время показывает не лучшие результаты. «Смогги» победили «Болтон» (2:0) и «Ипсвич» (2:0), но не сумели справиться дома с «Суонси» (0:0) и на выезде с «Халлом» (1:1). В минувшем туре «Мидлсбро» и вовсе проиграл на «Риверсайде» «Ноттингему» (0:2).

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия«Шеффилд Уэнсдей» в Чемпионшипе достигла уже восьми матчей.
  • «Мидлсбро» в гостях в чемпионате выиграл только два из восьми последних поединков.
  • «Шеффилд Уэнсдей» не может обыграть «Мидлсбро» уже пять матчей подряд. Четыре из этих встреч завершились победами «Боро».

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comТМ 2.5

В целом, команды играют в разный футбол, и у них есть, что противопоставить друг другу. «Шеффилд» - это атакующий коллектив, который давно не проигрывает дома, а «Мидлсбро» - это клуб с вышколенной обороной, хорошо играющий с «Шеффилдом». Учитывая, что Пьюлис и Лухукай уже разошлись миром в очном матче (0:0), мы поставим здесь все-таки на «тотал меньше 2.5». Тем более, что эта ставка сыграла во всех пяти предыдущих гостевых встречах «Боро».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии