«Ворскла» – «Динамо» Киев: центральный поединок тура

ВорсклаВорскла
Украина
Премьер-лига
Vorskla Butovsky Stadion
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В центральном матче очередного тура УПЛ встретятся претенденты на еврокубковые путевки. «Динамо» борется за чемпионский титул. «Ворскла» вполне удовлетворится участием в менее престижном турнире. Мы составили очередной прогноз на поединок чемпионата Украины.

Ворскла – Динамо Киев. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (20.10.2018)

Анонс матча

Ворскла

Выдав четырехматчевую победную серию в чемпионате, «зелено-белые» неожиданно оступились в последнем туре в домашнем противостоянии с «Арсенал-Киев» (0:2). В сложном моральном состоянии находились подопечные Василия Сачко перед матчем с откровенным аутсайдером. Продемонстрировав содержательный футбол в еврокубковом поединке со «Спортингом» (1:2), «ворскляне» не смогли зацепиться за очки. Они позволили сопернику в компенсированное время не только уйти от поражения, но и вырвать победу.

 К психологическим проблемам «Ворсклы» прибавились кадровые. Шесть ключевых футболистов угодили в лазарет. Из них только центральный полузащитник Вячеслав Шарпар может в ближайшее время вернуться на поле. 

Динамо Киев

«Бело-синие» немного реабилитировались после нескольких не очень выразительно проведенных матчей. Команда в последних четырех турах добивалась успеха. Совершив мощный спурт, она практически вплотную подобралась к «Шахтеру».

В Лиге Европы пока подопечным Александра Хацкевича похвастаться нечем. Давление на тренера немного снизилось, но в любой момент он может отправиться на поиски работы. Есть информация, что руководство клуба уже выдвинуло ряд условий, при выполнении которых белорусский специалист продолжит возглавлять«Динамо».

Не сможет в предстоящей встрече рассчитывать он на дисквалифицированного центрбека Артема Шабанова и травмированного форварда Артема Беседина.  

Тренды

  • Ни в одном из трех последних поединков «Ворсклы» не было забито больше трех голов.
  • «Динамо» не проигрывает «Ворскле» в гостях пять матчей подряд, одержав в них три победы.
  • «Ворскла» не забивала «Динамо» дома в четырех их пяти последних матчей.
  • В двух последних очных матчах на поле «Ворсклы» был забит всего один гол.
  • Ни в одном из четырех последних гостевых поединков «Динамо» в чемпионате не было забито больше двух голов.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП2 + ТМ 3.5

«Зелено-белые» после пережитого в Лиге Европы шока еще долго будут приходить в себя. С серьезными проблемами столкнулись хозяева поля и не только психологического плана. Команде, не обладающей достаточной глубиной состава, непросто будет найти замену травмированным футболистам. У тренера «бело-синих» выбор исполнителей более широкий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии