«Брентфорд» – «Бристоль Сити»: будет ли победитель?

БрентфордБрентфорд
Англия
Чемпионшип
Griffin Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Несмотря на то, что команды расположились в разных частях турнирной таблицы, их разделяют лишь два пункта. «Брентфорд» закрепился на границе зоны плей-офф. «Бристоль Сити» постарается также приблизиться к заветной шестерке. Представляем очередной прогноз на поединок Чемпионшипа.

Брентфорд – Бристоль Сити. Прогноз на английский Чемпионшип (20.10.2018)

Анонс матча

Брентфорд

«Пчелы», удачно вкатившиеся в сезон, заметно снизили свои обороты. В последних шести матчах они успеха не добивались. Во время международного перерыва клуб покинул Дин Смит. Теперь руководить командой будет Томас Франк.

Вряд ли бывший ассистент главного тренера начнет революционные преобразования. «Брентфорд» не так давно считался лучшей домашней командой дивизиона, но в последних двух матчах, проведенных на стадионе «Гриффин Парк», он делил очки с не самыми сильными оппонентами.

 Нападающий Эмилиано Маркондес на поле не выйдет. Рискует не сыграть левый защитник Рико Хенри. 

Бристоль Сити

«Малиновки» ставят перед собой высокие цели. Вот только стабильностью выступлений они похвастаться не могут. Еще в прошлом сезоне команда подавала надежды, но после мощного старта она постепенно сдала свои позиции.

Схожая ситуация складывается и в текущем чемпионате. «Бристоль Сити», набрав неплохие обороты, выдал четырехматчевую победную серию, однако в слаженном механизме произошел сбой. Подопечные Ли Джонсона в крайних пяти встречах не добивались успеха, правда, и откровенных провалов они не допускали.

Не выйдут на поле центрбек Томаш Калас, правый фулбек Эрос Пизано и форвард Мохаммед Эйса. Рискует не сыграть левый хав Каллум О’Доуда.

Тренды

  • В пяти последних поединках «Брентфорда» забивали обе команды.
  • «Бренфорд» не проигрывал дома пять поединков кряду.
  • «Бристоль Сити» не забивал в гостях в двух предыдущих встречах.

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comТМ 3

Не блистали в последнее время обе команды. Сложно спрогнозировать, как повлияет на атмосферу в стане «пчел» уход Дина Смита. «Брентфорд» даже в родных стенах не демонстрировал в последних матчах выдающихся результатов. «Малиновки», достаточно комфортно чувствующие себя вдали от дома, вполне могут рассчитывать на пополнение баланса в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии