«Кардифф Сити» – «Фулхэм»: первая победа валлийцев?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке сыграют два призера минувшего Чемпионшипа, у которых в Премьер-лиге дела пока что не клеятся. Сумеет ли «Кардифф» добыть первую победу в сезоне? Наш прогноз.

Кардифф Сити – Фулхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (20.10.2018)

Анонс матча

Кардифф Сити

Несмотря на все старания, «Кардифф Сити» безнадежно занимает последнюю строчку в чемпионате. Валлийцы забили только четыре гола и хуже команды Нила Уорнока в Премьер-лиге выглядит лишь «Хаддерсфилд», который, впрочем, заработал на очко больше «лазурных птиц».

Проигрышная серия «Кардиффа» достигла уже шести матчей. Началась она с домашнего фиаско от «Норвича» в Кубке Лиги (1:3), потом был проигрыш «Арсеналу» (2:3), разгромные поражения «Манчестер Сити» (0:5) и «Челси» (1:4), домашняя неудача с «Бернли» (1:2) и фиаско от «Тоттенхэма» (0:1).

Уверенности в своих силах «Кардиффу» вряд ли добавляет ситуация с травмированными игроками. В матче с «Фулхэмом» команде не помогут Натан Мендес-Ланг, Ли Пелтьер и дисквалифицированный Джо Рэллс. Также некоторые проблемы со здоровьем есть в основных нападающих Дэнни Уорда и Арона Гуннарссона.

Фулхэм

«Фулхэм», в отличие от «Кардиффа», в этом чемпионате уже побеждал. Да и играет команда Йокановича посимпатичнее валлийцев. Пропускают только «дачники» чересчур много. За восемь туров в воротах «Фулхэма» побывал уже 21 мяч. Даже «Хаддерсфилд» пропустил только семнадцать.

 В пяти минувших поединках «Фулхэм» победил «Миллуолл» в Кубке Лиги (3:1), но в АПЛ потерпел три разгромных поражения. «Дачники» уступили «Манчестер Сити» (0:3), «Арсеналу» (1:5) и «Эвертону» (0:3), заработав очко в домашнем матче с «Уотфордом» (1:1). Теперь лондонский клуб занимает 17-е место.

Травмированных у «Фулхэма» чуть меньше, чем у «Кардиффа». Йоканович не может рассчитывать в предстоящем матче на Джо Брайена, Тома Кэрни и, вероятно, Тимоти Фосу-Менса.

Тренды

  • Проигрышная серия «Кардиффа» достигла шести поединков.
  • Дома валлийцы проиграли все четыре предыдущих встречи.
  • Не забил в этих четырех матчах «Кардифф» только «Манчестер Сити».
  • Безвыигрышная серия «Фулхэма» в Премьер-лиге равна пяти поединкам.
  • На выезде «дачники» проиграли три из четырех матчей в этом чемпионате.
  • В очном противостоянии «Кардифф» не может обыграть «Фулхэм» уже семь поединков подряд. В прошлом сезоне валлийцы сыграли с «дачниками» в гостях (1:1), а дома проиграли (2:4).

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаОбе забьют

Поединок этих команд в субботу обещает быть очень упорным, ведь обоим клубам здесь позарез нужны очки. Имея отличные показатели в атаке, «Фулхэм» наверняка слабенькую оборону хозяев пробьет. Но сумеют ли «дачники» со своей защитой не пропустить от сверхмотивированного соперника?

Далеко не факт. Вероятно, «Кардиффу» даже удастся выиграть в этой встрече, хотя статистика очных встреч свидетельствует не в пользу валлийцев. Однако отступать-то хозяевам уж точно некуда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии