«Реал» Мадрид – «Леванте»: ждать ли сенсации?

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера
Estadio Santiago Bernabeu
ЛевантеЛеванте
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Субботнюю программу девятого тура открывает поединок между мадридским «Реалом» и «Леванте». «Королевский клуб» провалил последний отрезок сезона, и жаждет вернуться на победную тропу. Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Реал Мадрид – Леванте. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.10.2018)

Анонс матча

Реал Мадрид

Мало кто ожидал, что «королевский клуб» уже вначале сезона накроет игровой кризис. В четырех последних поединках подопечные Хулена Лопетеги потерпели три поражения. Мало того, за этот период «Реал» не смог соперникам забить ни одного гола. Правда, одно из этих поражений состоялось в Лиге Чемпионов, где «сливочные» уступили ЦСКА (0:1). А вот в Примере команда проигрывала «Севилье» (0:3) и «Алавесу» (0:1). Причем последний раз до этого «славным» столичный клуб проигрывал еще в 30-х годах минувшего столетия. Единственное очко за этот период «Реал» набрал в матче с «Атлетико».

Как результат – «королевский клуб» обосновался сейчас на четвертой позиции. Хотя отставание от первой строчки всего два очка.

Из-за травмы точно не сыграет только Даниэль Карвахаль. Гарет Бэйл и Карим Бензема возобновили тренировки в общей группе, и вполне могут появиться на поле.

Леванте

«Леванте» после провала на старте чемпионата удалось в двух последних турах набрать шесть очков и немного отодвинуться от опасной зоны в середину турнирной таблицы. Дома подопечные Пако Лопеса обыграли «Алавес» со счетом 2:1, а на выезде одержали важную викторию над «Хетафе» (1:0).

В итоге левантийский клуб занимает на данный момент 11-ю строчку, но отрыв от зоны вылета всего три очка.

Борха Майораль не сыграет по условию арендного договора. В лазарете находятся Коке Морено и Армандо Садику. Под вопросом участие в матче Антонио Луна и Николы Вукчевича.

Тренды

  • «Реал» не выигрывает в чемпионате уже три тура подряд.
  • В трех последних поединках в Примере «Реал» не забивал.
  • «Леванте» проиграл на выезде два из четырех поединков чемпионата.
  • «Реал» одержала победу над «Леванте» в 9 из последних 11 матчей.
  • «Реал» забивает «Леванте» в 11 матчах кряду.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1+ТМ 4.5

Безусловно, столь неудачная полоса у«Реала» затянулась. Потерь в составе у команды нет, однако не пользу говорит тот факт, что многие из игроков только недавно вернулись из сборных. «Леванте» несмотря на последние результаты, не выглядит стабильной командой, однако неплохо может сыграть от обороны. В последних матчах левантийскому клубу удавалось навязать игру «Реалу». Вряд ли получиться легкой победа и в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии