«Сивасспор» - «Фенербахче»: на что поставить?

СивасспорСивасспор
Турция
Суперлига
Сивас 4 Эйлюл (Сивас)

«Сивасспор» и «Фенербахче» - команды, которые претендуют на еврокубки, однако сейчас зависли в низу турнирной таблицы. На что поставить в их очном противостоянии? Прогноз от нашего сайта.

Сивасспор - Фенербахче. Прогноз на чемпионат Турции (20.10.2018)

Анонс матча

Сивасспор

«Сивасспор» расстался летом с несколькими футболистами, что повлекло за собой проблемы и стало причиной промежуточного 12-го места. В прошлом туре «храбрые» держались достойно и даже забили четыре раза, ведя со счетом 3:1 и не реализовав пенальти, правда все равно победить «Йени Малатьяспор» (4:4) не удалось.

Робиньо является специалистом по взятию чужих ворот, ведь успел сделать это четырежды за два последних рандеву. Всё-таки опыт пребывания в составах грандов дает о себе знать.

Фенербахче

«Фенербахче» занял место в четверке Суперлиги прошлого года, только вот сейчас он занимает лишь 15-ю позицию в турнирной таблице, набрав всего восемь баллов за аналогичное количество туров. Не так давно «канарейки» смогли удержать "нули" с «Башакшехиром» (0:0).

Состав «желто-темно-синих» претерпел изменения, да и в лазарете много футболистов. Единственный форвард Слимани, забивший один гол, не сможет принять участие в поединке.

Тренды

  • «Сивасспор» пропустил 15 голов за восемь туров.
  • «Фенербахче» не проигрывает три матча кряду.
  • «Сивасспор» проиграл шесть из семи очных встреч.

Прогноз и ставки

2.25LeonП2
Скорее всего, сегодня прервется неудачная полоса стамбульского гранда. Его амбиции соответствуют борьбе за еврокубки, поэтому нужно быстро выбираться со дна, пока ещё конкуренты не успели оторваться. Хозяева терпят большие проблемы и пропускают больше всех в лиге, ждем сегодня такой же сценарий развития событий.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии