«Бетис» – «Вальядолид»: какую сделать ставку?

БетисБетис
Испания
Примера
Estadio Benito Villamarin
ВальядолидВальядолид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Воскресная программа девятого тура Ла Лиги закроется матчем «Бетиса» и «Вальядолида», которые расположились рядом в таблице. Какой прогноз на эту встречу?

Бетис – Вальядолид. Прогноз на испанскую Ла Лигу (21.10.2018)

Анонс матча

Бетис

«Бетис», будучи представителем Испании в Лиге Европы, старается целиком оправдывать этот статус. «Зелено-белые» проиграли в чемпионате только один из семи предыдущих поединков, сумев победить по 1:0 «Севилью», «Жирону» и «Леганес», а также не проиграть «Атлетику» (2:2) и «Валенсии» (0:0). Беспроигрышная серия команды Кике Сетьена прервалась только в минувшем туре в Мадриде, когда «Бетис» уступил «Атлетико» (0:1). При этом андалусийцы сейчас занимают восьмую строчку.

Вальядолид

«Вальядолид» в первой половине турнирной таблицы появился недавно. «Бело-фиолетовые» являются новичком Ла Лиги, но это не мешает кастилийской команде сейчас находиться на седьмой строчке, опережая даже «Бетис» по дополнительным показателям. Очень помогла «Вальядолиду» в этом победная серия из трех матчей. За первые пять туров подопечные Серхио Гонсалеса заработали три очка, но в трех минувших поединках «бело-фиолетовые» победили «Леванте» (2:1), «Вильярреал» (1:0) и «Уэску» (1:0).

Тренды

  • До поединка с «Атлетико» «Бетис» даже не пропускал три матча подряд.
  • Беспроигрышная серия «Вальядолида» достигла четырех встреч.
  • В очном противостоянии «Вальядолид» не может победить «Бетис» уже 11 поединков кряду. Семь из них, правда, завершились ничьими.

Прогноз и ставки

2.181хСтавкаП1+ТМ 3.5

Без сомнений, «Вальядолид» стал приятным открытием последних туров. Однако за этот период «бело-фиолетовые» не встретились ни с одной из команд нынешней десятки. «Бетис» же до поединка с «Атлетико» как раз начал набирать ход. Учитывая также статистику личных встреч рассматриваемых клубов, мы поставим здесь на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии