«Эйбар» – «Атлетик»: как закончится дерби?

ЭйбарЭйбар
Испания
Примера
Municipal de Ipurua
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Во втором подряд для себя баскском дерби «Атлетик» попробует победить «Эйбар», чтобы оторваться от зоны вылета. Какой прогноз на этот матч подготовили эксперты?

Эйбар – Атлетик. Прогноз на испанскую Ла Лигу (21.10.2018)

Анонс матча

Эйбар

Для «Эйбара» это баскское дерби станет уже вторым в сезоне. Свою первую победу в чемпионате «оружейники» добыли как раз в матче с «Реал Сосьедадом» (2:1). После этого команда Мендилабара сыграла вничью с «Атлетико» (1:1), победила «Леганес» (1:0), проиграла «Эспаньолу» (0:1) и «Севилье» (1:3), а в минувшем туре умудрилась вырвать волевую победу над «Жироной» (3:2). Если судить по всем перечисленным результатам, можно сделать вывод, что «Эйбар» остался такой же крепкой командой, какой он являлся в предыдущих сезонах.

Атлетик Бильбао

По «Атлетику» сделать хоть какие-то выводы сейчас сложно. «Красно-белые» не выигрывают уже шесть матчей подряд, но за этот период подопечные Бериццо отобрали очки и у «Реала» (1:1) и «Барселоны» (1:1). Причем вничью с каталонцами «Атлетик» сыграл на «Камп Ноу». На этом фоне поражают как раз домашние результаты команды, ведь в минувших двух матчах на «Сан Мамесе» «Атлетик» потерпел разгромное поражение от «Вильярреала» (0:3) и проиграл «Реал Сосьедаду» (1:3). На выезде же, кроме ничьи с «Барсой», подопечные Бериццо отобрали очки у «Бетиса» (2:2).

Тренды

  • «Эйбар» проиграл пять из восьми предыдущих домашних поединков в Ла Лиге.
  • «Атлетик» забил и пропустил во всех шести последних гостевых матчах в чемпионате.
  • «Атлетик» обыграл «Эйбар» в четырех из пяти минувших очных встреч.

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.comОбе забьют

«Атлетик» в Стране Басков считается настоящим грандом и командой, на которую стоит равняться. «Эйбар» же проводит только пятый сезон в Примере. Поэтому в очном противостоянии этих клубов верх, как правило, берут «красно-белые». Даже на «Ипуруа». Впрочем, сейчас хозяева в неплохой форме и вряд ли сдадутся без боя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии