Касаткина - Жабер: удастся ли Дарьи взять трофей в Москве со второй попытки?

Касаткина - Жабер. Прогноз на WTA Москва (20.10.2018)

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина

20.10.2018
16:00 МСК
Москва, Россия
Онс Жабер

Онс Жабер

Дарья Касаткина смогла повторить прошлогоднее достижение и вновь вышла в финал Кубка Кремля. Онс Жабер прошла весь турнир, начиная с квалификации, что заслуживает отдельной похвалы. Кто окажется сильнее? - читайте в нашем прогнозе.

Касаткина - Жабер. Прогноз на WTA Москва (20.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.45
П22.70
Ф1 (-3.5)1.90
Ф2 (+3.5)1.90
ТБ 212.00
ТМ 211.90

Дарья Касаткина

По ходу сезона российская теннисистка дважды выходила в финал, сначала на соревновании в Дубае, а затем на Индиан Уэллс, однако в двух случаях ей не повезло. С одной стороны можно назвать этот год успешным, правда пока 14-я ракетка мира идет без трофеев.

Кубок Кремля является особым турниром для Дарьи, ведь он проходит дома, плюс в прошлом туре 21-летняя теннисистка остановилась в шаге от титула, так как не смогла переиграть Юлию Гергес (1-6, 2-6). Уже в этом розыгрыше Касаткина выглядит более уверенно, что явно делает ее фаворитом.

В Москве представительница России провела четыре поединка, во время которых разобралась с Цуренко, Корне, Павлюченковой и Йоханной Конте.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Онс Жабер

Уже со следующей недели тунисская теннисистка снова вернется в топ-100, что являлось большим приоритетом для нее. В общем Онс проводит неоднозначный сезон, ведь до старта турнира в Москве, она ничем серьезным ни отметилась.

Жабер пришлось преодолеть большой путь, прежде чем попасть в финал, ведь все начиналось с квалификации. Представительница Туниса обыграла Фанни Столар и Хэрриет Дарт, а затем вышла в основную сетку турнира в Москве. Мало кто верил, что 101-я ракетка мира способна на такой успех, но шаг за шагом она проходила своих соперниц. Под ее горячую руку попали Макарова, Стивенс, Контавейт и Анастасия Севастова.

Тренды

  • Встречались теннисистки один раз в 2016 году, тогда сильнее оказалась россиянка.
  • Касаткина второй год подряд вышла в финал турнира в Москве.
  • По ходу Кубка Кремля Дарья отдала соперницам всего один сет.

Прогноз

1.6PinUp.comФ1 (-1.5)
Онс Жабер провела накануне тяжелый поединок против Анастасии Севастовой, и вообще теннисистка потратила очень много сил, чтобы дойти до финала. С самого начала Дарья Касаткина была нацелена на финал, поэтому остается взять только трофей. Мы предполагаем, что российская теннисистка не встанет на те же грабли, а обыграет соперницу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли