«Райо Вальекано» – «Хетафе»: на кого поставить в матче?

Примера
Campo de Futbol de Vallecas
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Команды придерживаются разного стиля игры. «Райо Вальекано» делает акцент на атакующих действиях. «Хетафе» больше внимания уделяет обороне своих владений. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Райо Вальекано – Хетафе. Прогноз на испанскую Ла Лигу (21.10.2018)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Пчелы» рискуют вновь покинуть высший дивизион. Они не показывают достойных результатов. Единственную победу команда добыла в гостевом противостоянии с «Уэской» (1:0), благодаря которой подопечным Мичела удалось обойти новичка Примеры в турнирной таблице.

«Молнии» могут продуктивно сыграть в передней линии, однако они достаточно регулярно сталкиваются с проблемами в обороне. Пока не радовал «Райо Вальекано» болельщиков на своем поле, правда, стоит отметить, что посещали «Эстадио де Вальекас» команды, находящиеся в хорошем игровом тонусе.

Центральный хав Альваро Медран отбывает наказание. Опорный полузащитник Горка Элустондо не готов помочь партнерам. Рискует не сыграть правый латераль Тито.

Хетафе

«Синие» неплохо выглядели в прошлом сезоне, оказавшись в итоге на восьмой позиции. В текущем чемпионате команде пока на прежний уровень выйти не удается. Лишь два пункта оделяют ее от зоны вылета.

«Городские» традиционно аккуратно действуют в обороне. Похвастаться высокой результативностью они не могут. Меньше забивал в текущем розыгрыше Примеры только «Бетис». Немного комфортнее подопечные Хосе Бордаласачувствуют себя на выезде. Вдали от дома им удалось сенсационно переиграть лидирующую в настоящее время «Севилью» (2:0).

Не будет в составе «Хетафе» дисквалифицированных центрального защитника Джене и атакующего полузащитника Франсиско Портильо. Рискует пропустить поединок опорный хав Маркель Бергара.

Тренды

  • «Райо Вальекано» проиграл дома два из трех матчей в Примере, при одной ничьи.
  • В трех домашних поединках «Райо Вальекано» пропустил 11 голов.
  • «Хетафе» проиграл в гостях только один из четырех матчей.
  • «Хетафе» забивал в трех из четырех предыдущих гостевых встреч.
  • В пяти из шести последних очных встреч не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comИТ2Б (1)

Не в лучшей форме находятся обе команды. По мнению букмекеров, они имеют примерно равные шансы на успех. Небольшое предпочтение конторы отдают «синим», занимающим более комфортное место в турнирной таблице. В очных противостояниях гостевым командам давно не удавалось добиваться успеха. Возможно, наметившаяся тенденция сохранится, но голов вряд ли много ждать стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии