«Уэска» – «Эспаньол»: какую сделать ставку?

УэскаУэска
Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
ЭспаньолЭспаньол
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Команды, имеющие разные амбиции, выяснят отношения в очередном туре Примеры. «Уэска», дебютировавшая на столь высоком уровне, может в высшем дивизионе надолго не задержаться. «Эспаньол» реально претендует на место в зоне Лиги чемпионов. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Уэска – Эспаньол. Прогноз на испанскую Ла Лигу (21.10.2018)

Анонс матча

Уэска

«Сине-гранатовые» пока не смогли адаптироваться к новым для себя условиям. Команда занимает последнее место, являясь главным претендентом на понижение в классе.

Лео Франко, возглавивший «оскенцев» после ухода Руби, так и не нашел общий язык с футболистами. Под его руководством «Уэске» удалось добиться лишь одной победы. Чаша терпения руководства клуба переполнилась после осечки, допущенной в гостевой встрече с «Вальядолидом» (0:1). Вывести команду на более высокий уровень попытается Франсиско Родригес.

Не сможет новый наставник рассчитывать на левого фулбека Луизинью, выбывшего на длительный срок. Рискуют не появиться на поле левый защитник Райко Брезанчич, атакующий полузащитник Гонсало Мелеро, центральный хав Ллуис Састре и левый вингер Алехандро Галлар

Эспаньол

«Попугаи» оставляют приятное впечатление на старте нынешнего сезона. Появившийся на тренерском мостикеРуби быстро смог подтвердить свой профессионализм. Под руководством бывшего наставника «Уэски» «бело-синие» выглядят достаточно убедительно. Пока безошибочно они действуют только в родных стенах, лидируя по количеству очков, набранных в домашних встречах. Вдали от дома «Эспаньол» успеха в текущем чемпионате не добивался, но уже в предстоящем матче он может улучшить статистику выступлений на выезде.

Без кадровых потерь к очередному туру подходят «попугаи».

Тренды

  • За 13 последних матчей в Примере «Эспаньол» одержал восемь побед.
  • «Эспаньол» проиграл на чужом поле только два из семи предыдущих поединков.
  • В четырех из пяти последних матчей «Уэска» не забивала.
  • В трех домашних матчах Примеры у «Уэки» два поражения и ничья.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаХ2+ТМ 3.5

«Сине-гранатовые» очень неудачно проводят домашние матчи. Новому наставнику понадобится время, чтобы стабилизировать игру команды. Руби знает все слабые стороны своих бывших подопечных. «Попугаи» не могут похвастаться результатами, показанными в гостевых встречах, но за счет более высокого класса они вполне могут рассчитывать на успех в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии