«Брюгге» – «Монако»: одержит ли кто победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрюггеБрюгге
Бельгия
Лига Чемпионов
Jan Breydel Stadion
МонакоМонако
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом поединке сыграют два аутсайдера группы A, которые, вероятно, и разыграют между собой путевку в Лигу Европы. Какой прогноз на матч «Брюгге» и «Монако» в Бельгии?

Брюгге – Монако. Прогноз на Лигу Чемпионов (24.10.2018)

Анонс матча

Брюгге

Несмотря на отличные результаты во внутреннем первенстве, в Лиге Чемпионов «Брюгге» продолжает проигрывать. В первом туре «черно-синие» минимально проиграли дома дортмудской «Боруссии» (0:1), а во втором практически без шансов уступили мощному «Атлетико» (1:3).

К несчастью команды Леко, в последнее время у «Брюгге» еще начались проблемы в чемпионате, которые привели к потере лидерства. Сначала «черно-синие» вылетели из Кубка Лиги от «Дейнзе» (0:2), а потом в чемпионате проиграли «Стандарту» (1:3) и сыграли дома вничью с «Васланд-Беверен» (1:1). Теперь «Брюгге» находится на второй строчке.

Недоступен для Леко только один игрок. Это нападающий Йелле Воссен, который травмировал колено и теперь пропустит около трех месяцев.

Монако

Однако проблемы «Брюгге» в чемпионате – это ничто по сравнению с тем, что переживает «Монако». «Монегаски» за десять туров в Лиге 1 заработали только шесть очков и находятся в зоне вылета на 19-м месте! Это вполне логично привело к отставке главного тренера Леонарду Жардима и назначении на его место легендарного Тьерри Анри.

 Правда, свой первый поединок на новой должности Анри тоже проиграл. В минувшие выходные «монегаски» уступили на выезде «Страсбургу» (1:2). В общей сложности это стало пятым поражением «Монако» подряд.

В Лиге Чемпионов «красно-белые» неплохо отыграли в первом поединке с «Атлетико», проиграв «матрасникам» дома (1:2). Однако во второй встрече «Боруссия» легко разделалась с подопечными Жардима (3:0).

Травмированных у «Монако» при этом гораздо больше, чем у «Брюгге». Это нападающие Пьетро Пеллегри, Рони Лопеш и защитник Кевин Н’Дорам. Но что еще больше огорчает болельщиков команды, так это возможное отсутствие в предстоящем поединке капитана Радамеля Фалькао и двух основных вратарей клуба – Диего Бенальо и Даниэля Субашича.

Тренды

  • «Брюгге» выиграл только один из пяти последних матчей.
  • Дома у «Брюгге» пять побед в семи минувших поединках.
  • Безвыигрышная серия «Брюгге» в Лиге Чемпионов равна уже 12 встречам.
  • Проигрышная серия «Монако» достигла пяти поединков.
  • На выезде «монегаски» проиграли четыре из пяти предыдущих встреч.
  • Безвыигрышная серия «Монако» в ЛЧ равна десяти матчам.
  • «Монако» и «Брюгге» сыграли между собой только два поединка. В КЕЧ 1988 года бельгийцы выиграли дома (1:0), но на «Стад де Луи II» проиграли (1:6).

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1(0)

«Монако» и «Брюгге» переживают неудачные времена, и оба клуба давно не побеждали в рамках Лиги Чемпионов. Однако в пользу бельгийцев перед этой встречей свидетельствуют два фактора: «Брюгге» дома создает серьезные проблемы, а «монегаски» пока на выезде смотрятся слабо. В общем, и поддержка родных болельщиков может сыграть не последнюю роль.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии