«Мидлсбро» – «Ротерхэм»: будет ли победитель?

МидлсброМидлсбро
Англия
Чемпионшип
Riverside Stadium
РотерхэмРотерхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Мидлсбро» стабильностью выступлений в крайних матчах не отличался. «Ротерхэм» сделает все возможное, чтобы избежать поражения. Представляем прогноз на встречу Чемпионшипа.

Мидлсбро – Ротерхэм. Прогноз на английский Чемпионшип (23.10.2018)

Анонс матча

Мидлсбро

Лидер Чемпионшипа попытается упрочить свое положение в противостоянии с одним из претендентов на вылет. В целом Тони Пьюлис может быть удовлетворен результатами, которые его подопечные демонстрируют в нынешнем сезоне. Воспользовавшись осечками своих конкурентов, они после международного перерыва возглавили турнирную таблицу. В последнем туре «Мидлсбро» переиграл на выезде претендующий на повышение в классе «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

«Смогги» достаточно скромно ведут себя в передней линии, однако по надежности тылов с ними не может сравниться ни один представитель Чемпионшипа. До недавнего времени команда очень неплохо смотрелась на стадионе «Риверсайд». Пять раз в шести проведенных в рамках чемпионата домашних встречах она сохраняла свои ворота в безопасности.

Практически без кадровых проблем хозяева готовились к предстоящему поединку.

Ротерхэм

«Мельникам» непросто даются набранные очки в нынешнем сезоне. Пока полностью адаптироваться после повышения в классе к новым условиям они не могут. В родных стенах подопечные Пола Уорна достаточно регулярно радуют своих поклонников. Лишь в домашнем противостоянии с «Халл Сити» (2:3) они подписали капитуляцию. Вдали от дома дела у «Ротерхэма» складываются гораздо хуже. В гостевых встречах он практически признаков жизни не подает, проигрывая всем оппонентам без исключения.

Центральный полузащитник Даррен Поттер и центрбек Шон Раггетт находятся в лазарете.

Тренды

  • «Мидлсбро» выиграл дома четыре из шести домашних матчей в нынешнем чемпионате.
  • В пяти из шести последних домашних поединков «Мидлсбро» не пропустил ни гола.
  • В нынешнем сезоне «Ротерхэм» проиграл все семь гостевых матчей.

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comФ1(-1)

Хозяева поля, поднявшиеся на вершину турнирной таблицы, вряд ли собираются в родных стенах делиться очками со своим нынешним соперником. «Смогги» после осечки, допущенной в последнем домашнем матче, постараются реабилитироваться перед местной публикой. «Мельникам» сложно будет пополнить свой баланс вдали от дома. Пока в гостевых встречах очков они не набирали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии