«СКА-Хабаровск» - «Балтика»: кто фаворит?

ФНЛ
Стадион им. Ленина (Хабаровск)
БалтикаБалтика
Россия

«СКА-Хабаровск» и «Балтика» немного похожи друг на друга. От обоих коллективов ждали повышение в классе, но они находятся достаточно низко. Кто фаворит в этом матче? - узнаете из нашего прогноза.

СКА-Хабаровск - Балтика. Прогноз на ФНЛ (24.10.2018)

Анонс матча

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» в прошлом туре с трудом переиграл дубль «Зенита» (1:0), поднявшись, таким образом, на 12-е место. Результат, честно говоря, огорчающий сотрудников клуба, учитывая прошлогодний опыт борьбы с грандами России. Хабаровчане за 17 туров пропустили 20 голов, забив столько же.

На старте чемпионата палочкой-выручалочкой «армейцев» был Максим Казанков, правда после кубкового матча с «Ахматом» (3:4, по пенальти) в заявку он не попадал.

Балтика

«Балтика» становится главным огорчением сезона, и даже смена главного тренера не помогла. До сих пор калининградцы не могут выбраться с зоны вылета, хоть и до спасительной строчки всего четыре балла - это явно не соответствует их амбициям. В прошлом туре случилось очередное поражение от «Краснодара-2» со счетом 1:4.

Странно, но с такими сильными защитниками, как Плиев и Таказов, у балтийцев худшие показатели по пропущенным голам - 30. Нападающие в лице Шаваева, Касаева, Дядюна и Григорьева пытаются это компенсировать.

Тренды

  • «Балтика» пропустила 30 голов за 17 туров.
  • «Балтика» выиграла одну игру из десяти.
  • «СКА-Хабаровск» забил один гол за три матча.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ(2)
Фаворитом в сегодняшнем матче являются хозяева поля, но гостям нужно срочно набирать очки. В текущей ситуации после дальнего перелета их устроит даже ничейный результат, поэтому стоит закрыться в обороне. У хабаровчан есть проблемы в атаке, однако сзади всё достаточно стабильно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии