«Ливерпуль» – «Црвена Звезда»: игра в одни ворота

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Лига Чемпионов
Anfield

У «Ливерпуля» спаренные игры с «Црвеной Звездой». Выжмет ли фаворит из этого максимальный результат? – читаем прогноз наших экспертов.

Ливерпуль – Црвена Звезда. Прогноз на Лигу Чемпионов (24.10.2018)

Анонс матча

Ливерпуль

Действующий финалист Лиги Чемпионов занимает второе место после двух туров в новом розыгрыше. На старте футболисты Юргена Клоппа одержали победу над ПСЖ благодаря голу Роберто Фирмино в компенсированное время. Через две недели «красные» играли в Неаполе и покинули поле без забитого гола. Хозяева отличились под занавес встречи и нанесли англичнам поражение с минимальным счетом.

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» дебютировала в групповом турнире на «пятерку с минусом». Ее стартовая игра против явного фаворита – «Наполи» завершилась вничью 0:0. Во втором туре сербы потерпели поражение с редким даже для хоккея счетом. ПСЖ отгрузил в ворота балканцев шесть банок, а в ответ получил одну. Белградская команда, как и прогнозировалось, занимает последнее место в квартете.

Тренды

  • Четыре последних официальных матча «Ливерпуля» были с тоталом меньше 2,5.
  • В пяти последних поединках «Ливер» не забивал больше одного гола за игру.  

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ(3,5)

В течение ближайших двух недель «Ливерпуль» может существенно улучшить свое турнирное положение и выйти в лидеры группы с хорошей разницей забитых-пропущенных мячей. В среду он – стопроцентный фаворит с котировкой на свою победу близкой к номиналу. Букмекеры ожидают разгром подобный парижскому. У «красных» есть кому забивать. Всем представителям атакующей группы пора пополнить индивидуальные счета. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
256Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии