«Вест Бромвич» – «Дерби Каунти»: центральный матч тура

Чемпионшип
The Hawthorns
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Претенденты на повышение в классе выяснят в очном споре свои отношения. «Вест Бромвич» немного ухудшил свое положение, оступившись в последнем туре. «Дерби Каунти» приблизился к вершине турнирной таблицы. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Вест Бромвич – Дерби Каунти. Прогноз на английский Чемпионшип (24.10.2018)

Анонс матча

Вест Бромвич

Расслабившись во время международного перерыва, «мешки» прервали свою семиматчевую беспроигрышную серию. В последнем туре им не удалось зацепиться за очки в гостевом противостоянии с «Уиганом» (0:1). Команда не воспользовалась осечками конкурентов для того чтобы захватить лидерство в чемпионате. Оснований для паники нет. Лишь одно очко отделяет «дроздов» от первого места.

На стадионе «Хоторнс» «Вест Бромвич» максимально пополнял баланс в предыдущих пяти встречах, отличаясь при этом неплохой продуктивностью в передней линии. Гораздо эффективнее подопечные Даррена Мура действуют во вторых таймах.

Опорный хав Джейк Ливермор отбывает наказание. Рискуют пропустить матч центрбек Крейг Доусон, а также вингеры Мэттью Филлипс и Бакари Сако. 

Дерби Каунти

«Бараны» немного снизили обороты в последнее время, но после двухнедельного перерыва они вновь включились в борьбу за лидерство в чемпионате. Им удалось остановить в родных стенах победное шествие «Шеффилд Юнайтед» (2:1). Благодаря успешному завершению поединка с одним из конкурентов подопечные Фрэнка Лэмпарда заметно сократили отставание от зоны прямого повышения в классе.

Не менее серьезное испытание предстоит пройти «Дерби Каунти» в предстоящей встрече. «Домкраты» не блистают вдали от дома. В последних пяти гостевых матчах, проведенных в рамках Чемпионшипа, они трижды подписывали капитуляцию.

Продолжают восстанавливать здоровье левый латераль Маркус Ульссон и центральный хав Крейг Брайсон.

Тренды

  • «Вест Бромвич» выиграл дома пять последних поединков подряд.
  • В каждом из пяти последних домашних матчей ВБА забивал не меньше двух голов.
  • «Дерби Каунти» проиграл в гостях три из пяти предыдущих встреч.

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comП1

Давно не доводилось в рамках чемпионата выяснять свои отношения соперникам. В более комфортных условиях будут выступать «дрозды». Они безошибочно в последнее время действовали в родных стенах. «Бараны» также увереннее себя чувствуют в домашних матчах. Сложно им будет вдали от дома сдержать атакующий порыв самой результативной команды Чемпионшипа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии