Квитова - Плишкова. Прогноз на WTA Итоговый турнир
Слушать

Шесть из восьми матчей на Итоговом турнире закончились в трех сетах. Увидим ли мы снова борьбу в противостоянии Петры Квитовой и Каролины Плишковой? - узнайте в нашем прогнозе.
Анализ команд

Пока чешская теннисистка является явным аутсайдером белой группы, ведь на ее счету нет ни одной победы. Петра сначала уступила Элине Свитолиной (3-6, 3-6), а затем не справилась с Каролин Возняцки (5-7, 6-3, 6-2). У Квитовой остаются минимальные шансы на выход в полуфинал, правда теперь не все зависит только от нее, тем более в следующей встрече пятой ракетке мира нужно громить Каролину Плишкову.

Каролина начала Итоговый турнир с уверенной победы над Возняцки (6-2, 6-4) и казалось, что теперь ее будет очень трудно остановить. Однако во втором поединке восьмая ракетка мира почувствовала на себе всю мощь Элины Свитолиной, украинка все время атаковала и старалась придерживаться одного темпа, что привело к победе (6-3, 3-6, 6-3). Пока Плишкова не гарантировала себе место в полуфинале, поэтому борьба продолжается.
Прогноз и ставки
Без всяких сомнений, Петра Квитова отдаст все силы, только чтобы зацепиться за победу, в свою очередь Каролина Плишкова также не прочь снять вопрос о выходе с группы, поэтому ожидаем, что игра снова затянется.
Зайдет прогноз?
Статистика прогнозов на теннис
Смотреть всю статистикуВсего прогнозов1
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%
(0)
Возвраты100.00%
(1)
Поражения0.00%
(0)
Всего прогнозов27
% от прибыли0.47%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент1.78
Победы44.44%
(12)
Возвраты11.11%
(3)
Поражения44.44%
(12)
Наши эксперты
Актуальные новости
Тренды
- Встречались соперницы три раза, пока Плишкова не побеждала.
- За три предыдущих личных поэдинка тотал в 20.5 геймов был пробит трижды.
- В прошлом сезоне Каролина вышла из группы с первого места.
Загружаем статистику команд…
Калькулятор ставок
Ставка:ТБ 20.5
Коэффициент из прогноза










Комментарии