«Арсенал» Киев – «Шахтер»: без сенсации

Арсенал КАрсенал К
Украина
Премьер-лига
Valeriy Lobanovskyi
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Разные по классу соперники выяснят отношения в очном споре. «Шахтер» удерживает в УПЛ лидирующую позицию. «Арсенал-Киев» пока не может оттолкнуться от дна турнирной таблицы. Мы составили прогноз на матч чемпионата Украины

Арсенал Киев – Шахтер. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (27.10.2018)

Анонс матча

Арсенал К

Ротация, проведенная на тренерском мостике, должна пойти на пользу «красно-синим». Перспективы их стали более радужными. После увольнения Фабрицио Раванелли результаты команды немного улучшились. Вячеслав Грозный в дебютном матче с «Ворсклой» (2:0) обеспечил канонирам победу. Закрепить успех им не удалось, но в предстоящем поединке «Арсенал-Киев» постарается навязать борьбу лидеру УПЛ.

Наказание будут отбывать центрбек Даниил Сагуткин, левый латераль Владислав Дубинчак и левый вингер Орельен Нгейитала. По условиям аренды не сыграет правый вингер Сергей Гринь.     

Шахтер Донецк

В очень сложном положении оказались «горняки». Они вынуждены распылять свои силы на два фронта, к тому же у них накопилось немало кадровых проблем. Сложно было подопечным Паулу Фонсеки рассчитывать на позитивный результат в домашнем противостоянии с «Манчестер Сити» (0:3) даже если бы на поле присутствовали все ведущие футболисты.

Ослабленный состав «оранжево-черных» был обречен на неудачу. Еще во встрече с «Десной» (1:0) проявились проблемы в передней линии. Сложно будет «Шахтеру» реализовать атакующий потенциал в предстоящем поединке.

Дисквалификацию отбывают форварды Кайоде и Жуниор Мораес. Продолжают восстанавливаться вингеры Марлос и Тайсон. 

Тренды

  • «Арсенал» проиграл четыре из пяти последних матчей.
  • «Шахтер» выиграл в УПЛ четыре из пяти предыдущих поединков.
  • В четырех из пяти последних поединков «Шахтера» в чемпионате не был забито больше трех голов.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП2 + ТМ 3.5

Не в оптимальных составах команды выйдут на поле, но в более выгодном положении будут находиться «канониры». На их стороне фактор своего поля, да и они должны пребывать в лучших физических кондициях. «Горняки», истощенные в еврокубковом матче, вряд ли смогут включить максимальные скорости, при этом в передней линии «оранжево-черных» будет ощущаться кадровый голод. Тем не менее, свой класс гости подтвердят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии