«Хетафе» – «Бетис»: как завершится поединок?

ХетафеХетафе
Испания
Примера
Coliseum Alfonso Perez
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В предстоящем матче команды зададут вектор своего дальнейшего продвижения по турнирному пути. «Бетис» заметно снизил в Примере в последнее время обороты. «Хетафе», вернувшись на победный путь, попытается развить свой успех. Шансы соперников поможет оценить наш прогноз.

Хетафе – Бетис. Прогноз на испанскую Ла Лигу (28.10.2018)

Анонс матча

Хетафе

«Синим» международный перерыв пошел явно на пользу. В четырех встречах подряд они не могли добиться позитивного результата. Хорошо отдохнув, команда с новыми силами включилась в борьбу за место под еврокубковым солнцем. Благодаря победе, добытой в гостевом противостоянии с «Райо Вальекано» (2:1) подопечные Хосе Бордаласа закрепились в середине турнирной таблицы, сравнявшись по набранным очкам с нынешним соперником.

От заветного шестого места «Хетафе» расположился на расстоянии одной победы. Два последних домашних матча «городские» провалили, но у них будет неплохой шанс улучшить статистику выступлений в родных стенах.

Атакующий полузащитник Франсиско Портильо отбывает наказание. Может не сыграть опорный хав Маркель Бергара.  

Бетис

«Зелено-белым» приходится равномерно распределять силы на два турнира. Не всегда они добиваются необходимых результатов. Выступления на международной арене стали для подопечныхКике Сетьена, похоже, приоритетными. В двух предыдущих турах Примеры они баланс не пополняли, а вот в гостевом противостоянии с «Миланом» (2:1) им достаточно неожиданно удалось добиться успеха.

Возглавив турнирную таблицу в Лиге Европы, «бетикос» попытаются и в местном чемпионате вернуться на победный путь. Хватит ли сил у «Бетиса» для этого - мы узнаем совсем скоро.

Опорный полузащитникХави Гарсия не готов на поле выйти. Проблемы со здоровьем имеют правый вингер Хоакин Санчес и центральный хав Андрес Гуардадо

Тренды

  • «Хетафе» выиграл дома один из четырех матчей в нынешнем чемпионате.
  • Во всех четырех домашних поединках «Хетафе» сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • «Бетис» проиграл только один из четырех гостевых матчей в Примере.
  • Ни в одном из четырех поединков «Бетиса» на выезде в чемпионате  не было забито больше гола.
  • В трех из пяти последних очных матчей забивала только одна команда.

Прогноз и ставки

1.61хСтавка1Х+ТМ 3.5

«Синие» вернули себе уверенность в собственных силах, добившись победы в последнем туре. Они постараются закрепить успех. Противостоять им будет соперник непростой, но потерявший немало сил в недавнем еврокубковом поединке. «Зелено-белые» заметно ухудшили свои результаты в Примере. Рискуют они недосчитаться очков и в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии