«Кристал Пэлас» – «Арсенал»: как завершится лондонское дерби?

Премьер-лига
Selhurst Park
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

«Арсенал» продолжает штамповать победу за победой во всех турнирах, в которых он принимает участие. Теперь под каток «канониров» может попасть «Кристал Пэлас». Наш прогноз поможет оценить шансы команд.

Кристал Пэлас – Арсенал. Прогноз на английскую Премьер-лигу (28.10.2018)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Судя по всему, у «Кристал Пэлас» сейчас серьезные проблемы. В последних четырех турах «стекольщики» забили только один гол и заработали лишь одно очко. «Пэлас» проиграл «Борнмуту» (1:2), «Вулверхэмптону» (0:1) и «Эвертону» (0:2), сыграв вничью с «Ньюкаслом» (0:0). «Орлы» опустились на 15-ю строчку в Премьер-лиге, а от зоны вылета их отделяет теперь два балла.

Травмированы у «Кристал Пэлас» три футболиста. Это Кристиан Бентеке, Джоэл Уорд и Скотт Данн.

Арсенал

Если у «Кристал Пэлас», похоже, игровой кризис, то в «Арсенале» дела обстоят гораздо лучше. «Канониры» впервые с 2007 года выиграли 11 матчей подряд во всех турнирах. На выезде подопечные Эмери победили «Кардифф» (3:2), «Ньюкасл» (2:1) и «Фулхэм» (5:1) в АПЛ, а также «Карабах» (3:0) и «Спортинг» (1:0) в Лиге Европы.

Несмотря на то, что «Арсенал» начинал сезон с двух поражений подряд, сейчас «канониры» идут четвертыми, уступая лидерам только два очка. Особенно разыгралась под руководством Эмери звездная атака лондонского клуба. Больше «Арсенала» в АПЛ забил лишь «Манчестер Сити». Обомеянг в шестью голами в активе начинает быть похож на самого себя образца Бундеслиги.

Что нетипично для «канониров», у команды сейчас почти нет травмированных. Проблема в том, что единственные потери «Арсенала» касаются защитной линии команды. В лазарете находятся Лоран Косельны и Константинос Мавропанос, а Сеяд Колашинац и Начо Монреаль под вопросом на матч. Окончательно вернулся лишь Карл Дженкинсон.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Кристал Пэлас» равна четырем встречам.
  • В минувших четырех поединках в АПЛ «орлы» забили только один гол.
  • «Кристал Пэлас» не может выиграть дома в чемпионате уже четыре матча, не забив за это время ни одного мяча.
  • Победная серия «Арсенала» достигла 11 встреч.
  • Всех четырех предыдущих соперников в АПЛ «канониры» обыграли с разницей более чем в один гол.
  • На выезде команда Эмери выиграла все пять последних матчей.
  • «Кристал Пэлас» является удобным соперником для «канониров». «Арсенал» победил «стекольщиков» в 9 из 11 предыдущих матчей. В прошлом сезоне подопечные Венгера обыграли «Пэлас» в гостях (3:2), а дома разгромили «орлов» (4:1).

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП2

Судя по всему, шансов на успех у «Кристал Пэлас» в этом матче не так много. «Арсенал» сейчас набрал потрясающий ход, «стекольщики» при этом ужасно играют дома, да еще и являются для «канониров» удобным соперником. Учитывая все перечисленное, ставим на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1053Прогнозов
499Выигрыш
77Возврат
477Проигрыш
27.8%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии