«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»: на что поставить в матче?

Премьер-лига
Old Trafford
ЭвертонЭвертон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В этом поединке «Манчестер Юнайтед» постарается добыть крайне важную победу в дуэли с крепким «Эвертоном». Какой прогноз на этот матч?

Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (28.10.2018)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

После двух сложнейших матчей с «Челси» (2:2) и «Ювентусом» (0:1), «Манчестер Юнайтед» ожидает сомнительная передышка в виде поединков с «Эвертоном» и «Борнмутом». Несмотря на очевидную силу этих соперников, «красные дьяволы» обыгрывать их обязаны. Команда Моуриньо замыкает первую десятку, выше МЮ в таблице находится даже «Вулверхэмптон».

С «Челси» и «Ювентусом» «Манчестер Юнайтед» играл в типичный футбол Моуриньо от защиты, с итальянцами даже пытавшись немного доминировать. Однако теперь «красным дьяволам» не остается ничего другого, кроме как постараться обыграть «Эвертон» дома. Учитывая, что на «Олд Траффорде» в шести минувших поединках МЮ победил лишь «Ньюкасл», это может быть для команды не так и просто.

Кроме «Ювентуса» и «сорок», манкунианцы сыграли дома против «Вулверхэмптона» (1:1), «Дерби» (2:2), «Валенсии» (0:0) и «Тоттенхэма» (0:3).

При этом травмированы в МЮ сразу три футболиста: Маруан Феллаини, Диогу Далот и Алексис Санчес. Под вопросом также участие в матче Джесси Лингарда и Скотта Мактоминея.

Эвертон

«Эвертон» еще не так давно околачивался неподалеку от подвалов турнирной таблицы. «Ириски» раздавали очки практически всем желающим, хотя не встречались с командами из первой шестерки. И вот после поражения от «Арсенала» (0:2) мерсисайдцы, наконец-то, ожили. «Эвертон» разгромил «Фулхэм» (3:0), победил в гостях «Лестер» (2:1) и на последних минутах дожал дома «Кристал Пэлас» (2:0). Эти три победы позволили команде Марку Силвы взобраться на восьмое место.

Что точно не может не радовать болельщиков «ирисок», так это практически опустевший лазарет. Но сейчас там находится только Джеймс Маккарти. Даже Бени Бэнингайм почти готов к возвращению на поле.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл только один из семи последних матчей.
  • Дома в Премьер-лиге «красные дьяволы» пропустили в шести из семи минувших поединков.
  • Ставка «обе забьют» сыграла во всех пяти предыдущих матчах МЮ в АПЛ.
  • Победная серия «Эвертона» в АПЛ равна трем встречам.
  • На выезде в чемпионате «ириски» в девяти предыдущих матчах чемпионата не забили только «Арсеналу».
  • «Ириски» время от времени создают проблемы МЮ, но обыграть «красных дьяволов» «Эвертон» не может уже шесть матчей подряд. В предыдущем сезоне мерсисайдцы проиграли на «Олд Траффорде» (0:4), а на «Гудисоне» (0:2).

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаП1

Судя по всему, шансы побороться за успех у «Эвертона» не столь уж и низки, учитывая как «Манчестер Юнайтед» выступает дома. «Красные дьяволы» пропустили в этом розыгрыше АПЛ 16 голов, что больше чем у «Саутгемптона», «Кристал Пэлас» и «Ньюкасла». Тем не менее, по составу и мотивации МЮ вряд ли уступает гостям. Учитывая затянувшуюся серию неудач и статистику очных поединков, ждем победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии