«Ахмат» - «Арсенал»: смогут ли гости пройти дальше?

АхматАхмат
Россия
Кубок
Ахмат-Арена (Грозный)
АрсеналАрсенал
Россия

«Ахмат» в последнее время играет практически не заметно, как и подобает середняку. «Арсенал» много пропускает и также часто забивает. Удастся ли гостям пройти дальше? Об этом в нашем прогнозе.

Ахмат - Арсенал. Прогноз на Кубок России (31.10.2018)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» в этом сезоне полностью оправдывает звание середняка, поскольку располагается на экваторе турнирной таблицы, имея по четверке в графе победы, ничьи и поражения. В прошлом туре «волки» разделили очки с московским «Динамо» (0:0), но перед этим пробили оборону «Краснодара» (1:0).

В среднем дружина Рашида Рахимова пропускает ровно гол за игру. В кубковой встрече со «СКА-Хабаровск» (4:3, по пенальти) она показала, что может быть результативной.

Арсенал

«Арсенал» сейчас испытывает небольшие проблемы, поскольку много соухос об уходе Олега Кононова. В прошлой встрече под его руководством против «Оренбурга» (2:2) «канониры» действовали в своем стиле, но три очка забрать не смогли. В данный момент «пушкари» располагаются на десятой строчке.

В Кубке России победный гол «Сахалину» (2:1) забил центральный защитник Беляев, да и первый мяч тоже на счету игрока оборонительного плана.

Тренды

  • «Ахмат» дома не проигрывал в этом сезоне.
  • «Ахмат» проиграл три последних очных игры.
  • «Арсенал» забивает и пропускает шесть матчей кряду.

Прогноз и ставки

2.181хСтавкаОБЗ
По нашему мнению, встреча может получится достаточно результативной. Туляки достаточно успешно показывают себя против сегодняшнего оппонента, поэтому есть шанс забить. Хозяева всегда в родных стенах борются за победу и поразить ворота соперника способны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии