«Арсенал» – «Блэкпул»: какую сделать ставку?

АрсеналАрсенал
Англия
Кубок футбольной лиги
Emirates Stadium
БлэкпулБлэкпул
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом поединке середняк Первой Лиги постарается сотворить сенсацию в матче с «Арсеналом». Какой прогноз на встречу «канониров» с «Блэкпулом»?

Арсенал – Блэкпул. Прогноз на Кубок Лиги (31.10.2018)

Анонс матча

Арсенал

В это воскресенье прервалась продолжительная серия «Арсенала» из побед. «Канониры» неожиданно не смогли переиграть на выезде скромный «Кристал Пэлас». Хотя до этого лондонский клуб выиграл 11 матчей подряд.

Традиционно мощно «Арсенал» играл как раз в домашних поединках. Все шесть предыдущих встреч «канониры» выиграли с разницей более чем в один гол. Жертвами «Арсенала» пали «Вест Хэм» (3:1), «Ворскла» (4:2), «Эвертон» (2:0), «Брентфорд» (3:1), «Уотфорд» (2:0) и «Лестер» (3:1).

Однако на что точно следует обращать внимание перед предстоящим матчем, так это на то, что уже в субботу команде Эмери предстоит встретиться с «Ливерпулем» в чемпионате. И матч с «красными» для «канониров» определенно важнее.

Блэкпул

«Блэкпул» сейчас является середняком Лиги 1. И тот факт, что «мандарины» забрались так высоко, определенно является для команды Макфиллипса огромным успехом. По дороге к четвертому раунду «Блэкпул» победил «Барнсли» (3:1), «Донкастер» (2:1) и КПР (2:0). К поединку с «Арсеналом» «Блэкпул» подходит с двумя поражениями в четырех последних матчах. Хотя до этого «мандарины» не проигрывали 13 встреч подряд.

Тренды

  • «Арсенал» все шесть предыдущих домашних матчей выиграл с разницей в два мяча.
  • У «Блэкпула» на выезде только две победы в восьми поединках этого сезона.
  • «Арсенал» обыграл «Блэкпул» во всех четырех последних очных встречах. Причем предыдущий матч на «Эмирейтс» между этими командами завершился со счетом (6:0) в пользу «канониров».

Прогноз и ставки

2.471хСтавкаП1+ТМ 3.5

В целом, сомнений в том, что «Арсенал» выиграет этот матч, нет. Но Унаи Эмери не станет выставлять на встречу с «Блэкпулом» основной состав в преддверии такой важной встречи с «Ливерпулем». Подопечные Макфиллипса же будут играть максимально самоотверженно, чтобы показать себя с лучшей стороны и по возможности сотворить сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии