«Боруссия» Дортмунд - «Унион» Берлин: лидер Бундеслиги в Кубке Германии

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Кубок
Signal Iduna Park
Унион БерлинУнион Берлин
Германия

В конце октября в два захода пройдут матчи 1/16 финала Кубка Германии. В одном из них нынешний лидер Бундеслиги – «Боруссия» Дортмунд сыграет с командой из столицы под названием «Унион». Ожидать ли разгромную победу? – читайте прогноз наших экспертов.

Боруссия Дортмунд – Унион Берлин. Прогноз на Кубок Германии (31.10.2018)

Анонс матча

Боруссия Д

В середине августа «Боруссия» одержала тяжелую победу над «Гройтер Фюртом» в матче 1/32 финала Кубка Германии. Основное время завершилось вничью 1:1, решающий мяч маститые гости забили в дополнительные 30 минут. В прошлом розыгрыше трофея «шмели» слетели на стадии 1/8 финала, проиграв в немецком эль класико.

В чемпионате страны «черно-желтые» еще не проигрывали и занимают первое место с 21 очком после девяти игр. «Бавария» отстает на два пункта.

Унион Берлин

«Унион» на прошлой стадии Кубка Германии обыграл на выезде «Карл Цейсс Йена» (4:2). В минувшем розыгрыше этого турнира «железные» срезались в 1/16 на «Бай-Арене» (4:1). Столичный клуб занимает третье место во второй Бундеслиге с 19 очками в активе. В 11 поединках футболисты Урса Фишера одержали четыре победы и семь раз сыграли вничью.

Тренды

  • «Боруссия» еще не побеждала в основное время в Кубке Германии-2018/19.
  • Два года назад в аналогичном поединке «Боруссия» одержала победу только в серии пенальти, счет основного времени – 1:1.      

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаИТ2 Б(0,5)

К ставкам на кубковые матчи следует относиться осторожно. В них совершенно непонятна мотивация фаворита, а его состав на игру – темный лес. В таких случаях предпочитаем рассчитывать на андердога, которому за счастье просто забить гиганту. Учитывая, что перед «шмелями» открываются перспективы в Бундеслиге и Лиге Чемпионов, полагаем, что расслабленность в их действиях будет прослеживаться. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии