«Челси» – «Дерби Каунти»: какую сделать ставку?

ЧелсиЧелси
Англия
Кубок футбольной лиги
Stamford Bridge
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В этом поединке «Дерби» попробует выбить из Кубка Англии еще одного представителя топ-шесть. Сумеют ли «бараны» оставить за бортом турнира «Челси»? Наш прогноз.

Челси – Дерби Каунти. Прогноз на Кубок Лиги (31.10.2018)

Анонс матча

Челси

Команда Маурицио Сарри подходит к поединку с «Дерби» в отличном настроении. На выезде в предыдущем туре «пенсионеры» разгромили непростой «Бернли» (4:0), что позволило «Челси» выйти на единоличное третье место в таблице. Перед этим «синие» в чемпионате победили «Саутгемптон» (3:0) и отыгрались на последних минутах матча с МЮ (2:2), а в Лиге Европы выиграли у «Види» (1:0) и БАТЭ (3:1). Общая беспроигрышная серия команды Сарри достигла уже 14 встреч.

Напомним, что в третьем раунде Кубка Лиги «Челси» обыграли на «Энфилд» «Ливерпуль» (2:1).

Дерби Каунти

Впрочем, «Дерби» тоже есть чем похвастать. Если «Челси» выбил из Кубка Лиги «Ливерпуль», то «Дерби» выбросил из турнира «Манчестер Юнайтед». «Бараны» сыграли с «красными дьяволами» на «Олд Траффорд» вничью (2:2) и прошли дальше по пенальти. После этого «Дерби» проиграл на выезде «Болтону» (0:1), но в последующих пяти матчах команда Лэмпарда сыграла вничью с «Норвичем», КПР и «Мидлсбро» (по 1:1), а победила «Шеффилд Юнайтед» (2:1) и разгромила «Вест Бромвич» (4:1).

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Челси» равна 14 матчам.
  • «Дерби» забил и пропустил во всех пяти предыдущих поединках.
  • «Челси» обыграл «Дерби» во всех пяти последних встречах, а в четырех предыдущих очных матчах «пенсионеры» побеждали «баранов» с разницей более, чем в один гол.

Прогноз и ставки

2.091хСтавка2-3 гола в матче

Фрэнк Лэмпард возвращается на «Стэмфорд Бридж». Вывеска в этого поединка более чем привлекательная. Скорее всего, таким получится и очный матч между этими командами. «Дерби» является достаточно результативным коллективом, что полностью применительно и к нынешнему «Челси». Победителем же наверняка станут «синие». В слишком хорошей форме они сейчас находятся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии