«Леонеса» – «Барселона»: какой прогноз на матч?

ЛеонесаЛеонеса
Испания
Кубок Испании
Estadio Reino de Leon
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Остается только посочувствовать представителю третьего дивизиона. «Барселона», набрав прекрасный ход, практически соперников на своем пути не замечает. «Леонеса» также демонстрирует достойные результаты, но по классу она с лидером Примеры сравниться не может. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Леонеса – Барселона. Прогноз на Кубок Испании (31.10.2018)

Анонс матча

Леонеса

«Культи» постараются оказать сопротивление грозному сопернику, однако оставить его за бортом престижного турнира им вряд ли удастся. Команда в прошлом сезоне понизилась в классе. Она пытается вернуть себе прописку в Сегунде. Пока ей не удается подняться выше четвертого места в турнирной таблице. «Леонесе» повезло с жеребьевкой в Кубке, благодаря чему она смогла преодолеть уже три барьера, но с большой долей вероятности уже в ближайшее время ей придется сосредоточиться на чемпионате.

Барселона

«Сине-гранатовые», вволю поглумившись в Эль Класико над «королевским клубом» (5:1), в хорошем расположении духа готовятся к кубковому поединку. Каталонцы четыре раза подряд владели престижным трофеем и жертвовать турниром они не собираются. Тем не менее, в составе «Барселоны» мы не увидим многих ведущих футболистов. Эрнесто Вальвердо воспользуется в противостоянии с не самым сильным оппонентом услугами исполнителей, не часто появляющихся в основе.

Правый вингер Леонель Месси, а также центрбеки Самюэль Умтити и Томас Вермален продолжат курс восстановления. 

Тренды

  • «Леонеса» выиграла четыре из пяти последних матчей.
  • «Барселона» тоже побеждала в четырех из пяти предыдущих поединков.
  • В трех из четырех последних победных встречах «Барса» забивала 4-5 голов.

Прогноз и ставки

2.41хСтавкаП2 + ТМ 3.5

В предстоящем поединке Эрнесто Вальверде выведет на поле экспериментальный состав. Он даст возможность отдохнуть ведущим футболистам перед более важными матчами. Тем не менее, «культи» не стоит надеяться на позитивный результат. Хозяева не могут сравниться по своему уровню даже с резервом «сине-гранатовых». Возможно, до перерыва «Леонеса» сможет сдерживать атаки соперника, пока каталонцы будут нащупывать новые игровые связи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии